Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор рынка криптовалют на 13.03.19

Привет, всем! Решил публиковать свои ежедневные прогноз по рынку криптовалют.(биткоин, эфир, рипл)! Всем кому интересно, добро пожаловать.В начале по моей традиции  тематические новости.

Официальный кошелек криптовалютной биржи BinanceTrustWalletобъявил о возможности покупки криптовалют с помощью кредитных карт. Кроме того, в кошельке появилась поддержка токенов XRP.

Использование кредитных карт стало возможно благодаря партнерству Trust Wallet с израильским стартапом Simplex. Похоже, это стало продолжением сотрудничества Binance и Simplex – еще в конце января биржа о  появлении аналогичной возможности.

Пользователи Trust Wallet теперь смогут покупать криптовалюты XRP, BTC, BCH, LTC и ETH, используя «основные» кредитные карты. О каких именно пластиковых картах идет речь – не уточняется, но на основной торговой площадке принимаются карты Visa и Mastercard.

«Мы хотим облегчить доступ к криптовалютам и децентрализованным приложениям всем пользователям. Добавление поддержки кредитных карт стало еще одним шагом к всеобщему принятию криптовалют и к нашей цели создания свободных денег. Мы продолжим добавлять поддержку новых блокчейнов и возможностей в TrustWallet», – заявил основатель TrustWalletВиктор Радченко.

Напомним, что биржа Binance приобрела компанию Trust Wallet, разработчика решений для хранения криптовалют и браузера децентрализованных приложений, в августе прошлого года.

А теперь перейдём к техническому анализу биткоина (BTC):
Обзор рынка криптовалют на 13.03.19

За прошедшие сутки биткоин дважды бился в уровень сопротивления 3840 $. После чего он опустился к отметке 3790 $.Сейчас биткоин начал снова расти в цене. Судя по наклонной трендовой, он нашёл точку опоры и снова пытается расти. Наши цели по-прежнему актуальны. Ближайшие уровни сопротивления  3840, 3860, 3920 $. Ближайшие уровни поддержки  3770, 3740 $.

 Технический анализ Эфира (ETH):
Обзор рынка криптовалют на 13.03.19

За прошедшие сутки эфир опустился к уровню поддержки 130,5$, как мы и ожидали, после чего вновь попытался расти. Но, не смог подняться выше 132$. За тем, эфир снова опустился на отметку 129 $, и судя по всему, это была точка разворота. Мы ожидаем от эфира дальнейшего восходящего тренда. Ближайшие уровни сопротивления  130, 134, 136 $. Ближайшие уровни поддержки  129, 127 $.

Технический анализ Рипл (XRP):
Обзор рынка криптовалют на 13.03.19

За прошедшие сутки  рипл вырос до ожидаемого нами уровня 0,3080 $, после чего пошёл на коррекцию. Рипл опустился резко вниз до уровня 0,3030 $, собрал все стопы и теперь с большой вероятностью продолжит восходящее движение. Ближайшие уровни сопротивления 0,3050 ,0,3080, 0,31  $. Ближайшие уровни поддержки  0,3020, 0,3 $.








теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн