Блог им. tu144

Глазоньки трейдера - вы же не хотите в придачу к деньгам потерять ещё и зрение

Выберите себе упражнений «для глаз» минут на 10-15 и делайте два-три раза в день. НО! Не переусердствуйте — в РФ особо зрячих не жалуют: а то будете видеть ещё «дальше экрана телевизора» ...

Глазоньки трейдера - вы же не хотите в придачу к деньгам потерять ещё и зрение
★63
8 комментариев
интересно, что движения глаз, но не по 10 раз в каждую сторону, а в разы больше, лежат в основе психотерапевтического метода Шапиро
ru.wikipedia.org/wiki/Десенсибилизация_и_переработка_движением_глаз
avatar
Надо просто купить 10 мониторов, и чтобы на каждый по графику выводить. Так будешь и шею и глаза разминать :)
avatar

Тема очень правильная!
Добавлю свое недавнее открытие. Купил очки для работы за компьютером Xiaomi. Стоят всего порядка 1000 руб. Фильтруют голубой свет, вредный для глаз, т.е. принцип работы понятен и логичен. Так вот — штука великолепнейшая! Всем крайне рекомендую! Я за компом очень много времени провожу (не только из-за трейдинга), так вот — глаза ощутимо меньше стали уставать. Спать стал лучше. Считаю это приобретение очень и очень удачным и полезным.
К слову, у Xiaomi есть еще более «крутой» вариант таких очков — стоит порядка 3500 руб. Возможно, стоит именно его рассмотреть. Потому что если они хотя бы на 5% лучше, то разница в цене того более чем стоит.

avatar
c 55мин. вроде смак. Вдруг кому понадобится
youtu.be/A3mmsxPWzJU?t=3326
avatar
Не, ну это лучше, чем посты на СЛ
про геморрой
спасибо, давно подумывал о некой разминке для глаз
avatar
Глаза это мышцы они ослабнут если смотреть только на одно расстояние, так что просто почаще расфокус делайте, отклонение влево вправо как дополнение просто, если при расфокусировке боль, значит очень расслаблены мышцы, надо делать почаще. И да их два на даль и близь. )
avatar

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн