Блог им. Lucas

USD RUR Сопровождение сделки бай от 11 февраля.

Доброе утро!

У нас на радио для трейдеров и от трейдеров идет утренний винегрет. Хотите заказать музыку и поторговать под приятный фон — велкам. Никакой рекламы, коммерции — чисто от души для вас работает дидж-трейдер Дмитрий Д. :) Ссылка на радио ТСТ >>

Ну и о работе...
У нас там по доллар рубль был сигнал >> 
Зашли в сделку чутьчуть ниже сигнала — что уже гуд >>
Вот так мы его на первой цели прикрыли чуток >>

USD RUR Сопровождение сделки бай от 11 февраля.

Вчера почти на хае прикрыл вчера еще 20% от объема позы.

Обоснование: «почти» заход на вторую цель, а также  — люблю сейф торговлю. Хотелось перекрыть уже горькую пилюлю от СиПи. Что я и сделал. Теперь даже если рубль закроется в БУ — я в общем и целом по сделкам февраля буду в нуле. Всяко 60% позы от рубля  в рынке и при походе дальше вверх буду по минимуму крыть на второй цели, стараться собрать весь урожай от возможного роста.

Смотрим что там дальше будет — удачи всем в работе ;)


9 комментариев
Ramon Albert Rudolfovich, главное наверное что он профитен и дает ориентиры тем кто понимает че  к чему :) Ну если серьезно то так и есть. Мне и ребятам что добили анализ до такого состояния помогает. Помогает также и тем кто читает нас и потиху разбираясь что к чему не встал например в селы по долар рублю против нашего сигнала :) 

Откуда все взялось писал как то -  не смогу на айфоне найти запись. Тяжелая говномобилверсия у СЛаба :) В сентябре или октябре. Тима там конкурс объявлял на ТСку или что то вроде этого. За нее за ТСку Хуавей дарили. Мне тел не нужен был как то не влезал особо в конкурс. А потом записи нашел и понеслась… уже после конкурса добил эту тему и с СиПи и с Рублем ;) Потом писать было нечего  — начал по этой ТСке в открытую сигналить. Так и пошло :) 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, не понял вопрос :) ну если про вообще про жизть — то я все в евро держу в баксах и франке. Но основа евро. Я ж тут живу в еврозоне. И кстати во многих магазинах и заправках стали брать и баксы и франки :)

А на депо в торг счетах все в баксах. Рубль не держу по определению :) но часто спрашивают типа в чем лучше бабки в трейд заводить. Тут бабушка на двое но наверное все таки в бакс чем в рубль. Тк рубль все таки чаще падает серьезно чем растет. Что может подкосить серьезный % прибыли. 

В общем если б я был в рублевой зоне то 99 и 9% в баксах тоже торговал бы. 

Ответил как понял вопрос так и ответил :)
avatar
Доброго дня! Тоже вчера, через Si-шку, правда, закрыл полностью. Пока нормально, там посмотрим. Нефть открыта в лонг. Так что, чем развлекаться имеется.
avatar
Добрый день.Любая система стабильно дающая положительный результат ( хоть даже орел или решка) большой гут.У нас, кстати все в долларе и под его обеспечение торгуем за рубли.У нашего брокера обеспечение только под доллар выдается.И вопрос: не приходится ли поднастраивать Вашу торг. систему, под меняющийся рынок или Ваши параметы работают без сбоев на длительном промежутке времени? Спасибо.(Надеюсь не секретная информация).
avatar
Pavell70, врядли там что то поменяется радикально. НО. Есть рынок который получше есть который похужже для системы. Так вот нам узкий флет в рамках Н4-Д1 не очень. Нам в рамках этих таймов желательно иметь трендовый или трендово импульсный рынок… потом вместе покрутим историю сигналов. Годик наберется и посмотрим. Но я уже поглядываю и вижу что узкофлет долгий — тяжело проходить… а широкий флет — благодать. Тренд — благодать! :)
avatar
Тренд для все друг.Спасибо.

avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн