Блог им. Krechetov

Коротко по рынку

   Всех приветствую. На сегодня уходил в лонге ришки и сбера, учитывая негативный внешний фон но наличие относительно хороших новостей по санкциям на утро просто посмотрю что их этого получится. Торговать видимо буду интрадейно.

     По фону  — америку сейчас валят на фьючах. На них по прежнему смотрю созерцательно. Сенат одобриз законопроект по правительству вроде бы новой остановки правительства быть не должно, но рынок снова сосредоточился на проблемах в переговорах по сделке с Китаем. 

     По нефти  — здесь продолжается рост. Всё в русле ожиданий. Хоть картинки технически и были медвежьими но новости своё взяли. Теперь просто смотрим смогут ли нефть занести на 67. Риск офф на фонде всё таки может её поддавить.

     По нашему рынку  — Пока мы имеем новости, что из предполагаемых санкций исключили ряд пунктов, в частности пункт по санкциям против банков. К тому очень высоко нефть. Вчера на этом вроде бы мы развернулись на отскок, его вероятность сейчас выросла. Вот только с сильно падающими американскими фьючами пока этот отскочный оптимизм под вопросам. Если исключить фон как фактор то технически нам было бы логично сделать 1-2%, сходить на уровни санкционного гепа. Если у рынка это не прокатит то позы переносить скорее всего больше не буду, разве что получится взять хороший запас внутри какого то дня.

    По валютам  — евро всё ещё пытается. на мой взгляд когда информационный фон сосредоточится вокруг проблем американской экономики евра наконец то сможет порасти. Но возможно уже после того как решится вопрос с брекситом. Цели по прежнему 1,18 ближайшая поддержка в районе 1,12.

    Драгметаллы  — по прежнему недооткатили, надеюсь дооткатят на сделке с китаем, до этого смотреть на них не буду.

     Общий вывод  — просто посмотрю получится ли у нашего рынка сделать отскок на таком внешнем фоне. Скорее всего в любом случае выйду сегодня в кеш. Рынок снова стал санкционно новостным, торговать интрадейно на таком самый оптимальный вариант пока. 

    

Ссылка на телеграмм канал: t.me/ProfitGate 

Ссылка на группу Вконтакте: vk.com/profitgate 
 
Мой твиттер: twitter.com/Esaul6666

6 комментариев
На рынке все четко и по плану. В прочем как и всегда)
Видео смотреть интереснее, а то читать уже лень.
Снимайте Видео,
Вас здесь смотрят и слушают внимательно и с интересом.
Спасибо.
avatar
Спасибо :)
avatar
Krechetov, 
Вы бы нам про Шанкции видео записали.
Было бы интересно. 
А вдруг их не будет? — тогда уже нужно сейчас тарить на фффсё
avatar
Неее, лучше текст :-)
avatar
«из предполагаемых санкций исключили ряд пунктов, в частности пункт по санкциям против банков» — да вот ничего подобного.
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн