Блог им. Baziz

Всем на заметку

    • 06 февраля 2019, 22:48
    • |
    • Bazis
  • Еще
Всем доброго вечера!

Читаю посты Ваши — то рупь бзднет на 3 копейки, то тряхнет где-то, то кто-то по телеку сказал: «отрежу так, что больше не вырастет». Гадания на свечах и прочая мутота. Не серьезно!!

Тимофей, что-то на ресурсе и читать нечего!!! Прям обидно. Все одно и тоже переписывается, мусолится. Идей нет, шум есть. Может платный раздел открыть?? Лучше немного платить
за аналитику, чем по локоть в интернетах ночами сидеть.

Кто-нибудь сейчас скажет, что денег нет на нормальную аналитику и вообще иди лесом… ну сидите в своей песочнице, чирикайте.

Чтоб не получилось так, что «обосрал и ушел» — для тех, кто реально ищет полезные материалы — вот несколько мест где можно копать. Встречаются там, конечно, косяки, но так это бесплатно:
— АТОН
— БКС
— Доход
— Morgan Stanley
— MarketTwits
— Renaissance Capital

Наслаждайтесь (не реклама).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
819
7 комментариев
Встречаются там, конечно, косяки, но так это бесплатно

за деньги косяков еще больше будет 
avatar
ржу не могу… ясен хер все по кругу-)
если потратишь время и капнешь с истоков то увидишь, что нехера нового!

тут ток новостной фон от крикунов, ништяки всякие и поглумиться- все!-))

что не значит, что нужно засудить гада и закрыть ресурс
avatar
— АТОН
— БКС
— Доход
— Morgan Stanley
— MarketTwits
— Renaissance Capital

Наслаждайтесь

кроме как шпокнуть аналистку имхо там больше не чем насладиться
avatar
А что вы хотите видеть в аналитике? Купить то-то по столько то? Поверите если платно будет? А то с утра здесь всегда есть посты про уровни и отбои перебои. Правда они бесплатные. А днём есть точно 121400 Лонг и точка! Правда тоже бесплатно, а если платно --купите? И конечно, как вишенка на торте в куче шлака раз в день бывает и самородок какой нибудь. Но аналитику писать — большой труд. Будет ли Тимофей платить за этот труд?
avatar
А что вы хотите видеть в аналитике?

ничего не хочу вообще

имхо каждый индивидуал-трейдер или инвестор должен быть  сам себе аналист

а аналитика  институцианалов — она для внутреннего потребления либо на охмурение клиентов
avatar
qxr1011, интересно было бы узнать у автора. Хотя полезно бывает почитать какую нибудь фундаментальную статью. Но здесь такие статьи копии из других источников.  
avatar
Sofikhafi, если бы аналы могли бы реально поднимать хорошие деньги на рынке, нафига бы им писать публично за зарплату? 
Нафига банку печатать такого анала, если на его вью можно хорошие бабки делать? 
Цель анала — пиарить свою конторку и разводить лохов на сделки. Все!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Bazis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн