Блог им. 66666666666666666666

Следующая остановка - Беларусь?

Думаю, в Венесуэле всё завершиться максимум через 10 дней. А то и быстрее.  Следующая на очереди — Беларусь? И почём тогда будет наш фондовый рынок?
    15 комментариев
    Вы тоже глобалистам «мат без боя» отдаёте?
    Рановато и спорно
    avatar
    революции не допустим! для профилактики завезем  зеленых человечков вежливых людей
    Добрый человек, зачем? Там своих хватает, либерасню быстро задавят церемонится не будут. 
    Там кружевные труселя не прокатят.
    avatar
    Байкал, ага ага… тебе напомнить, что нового президента поддержала аргентина, бразилия, канада и др… да в любом случаи даже если разгонят толпу мадуро не жилец… вообще его давно было пора на ремни порезать! слава Америке и Израилю… все готов делать чтоб поддержать запад! еще трамп сюсюкается был бы я на его месте давно бы он уже знал бы свое место…
    avatar
    Kerby, Вы ТАМ в Израиле такие человеколюбы...
    Вам бы все других на ремни пускать.

    Сами не боитесь на абажурах оказаться в ответ.
    avatar
    sergik99, я к евреям, хохлам и другим отношения не имею… я русский человек, славянин…
    avatar
    Kerby, а теперь перечисли страны кто не поддержал нового, и да кто его выбрал нового?
    avatar
    Байкал, для плевать на ваши все формальности, когда жрать нечего… пойми ты наконец главное, первое это бабки и уровень жизни потом на 120 месте скрепы там и патриотизм… идеология то же там же… главное жрать сытно понимаешь ты… ну сколько можно говорить простые вещи… пусть путин сделает сытную житуху и еще может тогда хоть до конца дней сидеть хоть там что то где то и не положено… а если не можешь то давай до свидание… хлеба и зрелищ!!!
    avatar
    Добрый человек, ну, сценарий БеларусьНаш! явно тоже держат в рукаве; поскольку батька послал путьку, после чего на неделе кисель в своей программе заявил, что «в случае … чего-то там … Белоруссии просто не будет!», так что — ничего нельзя исключать… Четким индикатором подготовки к данному сценарию я предполагаю массовое появление душераздирающих сюжетов о бандеро-бульбо-«фашистах» в Белоруссии на основных федеральных информационных программах-)
    Лёва Соловейчик, батька прикинул что в союзном государстве он будет кофа подносить + автоматом падают санкции.
    avatar
    Вспомни про Сирию, образца 2015 года и вопли всёпропальщиков по всему миру. И что сейчас? Все они всосали и не поняли как так получилось… В первую очередь это конечно клинтон, обама, маккейн и т.д. Так что, за Венесуэлу вообще не страшно, там нет прозападных ручных террористов, которые 90% страны захватили и могут воевать 7 лет против правительства.
    avatar
    Lekrus, 
    Все они всосали  

    Сразу узнаешь родную сердцу речь «настоящего» пацана-«патриота»… :-)
    Lekrus, ну в розовых очках то тоже сидеть не рекомендую, не смотря на сопли соловейчиков и ко.
    avatar
    Тимоха, какие еще «розовые очки»?! — в Сирии Россия, впервые за 30 лет, превратилась из региональной державы в Мировую! Обама — ЧМОкает, Клинтонша сосет!=) «Армата» — не имеет аналогов в мире! А управляемый «Кинжал» на ядерных носителях? — в радиоактивный пепел,  единственная в мире!=)) А сверхракета «Авангард»? — Супероружие! Скорость 20 махов, в плотных слоях атмосферы! — чё, не слышал что ли?-)
    Сравнивать Венесуэлу и Беларусь- всё равно что _опу с пальцем, это две больших разницы
    avatar

    теги блога Олег Кобяков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн