Блог им. Nikolai_korzhok

+4.4% к счету. Торговая неделя 26 ноября 2018 – 30 ноября 2018.

+4.4% к счету. Торговая неделя 26 ноября 2018 – 30 ноября 2018.

23 ноября (в пятницу поставил покупку, стоп\тейк был 1 к 1,) в понедельник сделка вышла в  +, и я ее быстренько перевел в безубыток. Не стал дожидаться тейка, закрыл руками, а зря).

26 ноября открыл продажу, которую я выжидал всю прошлую неделю, потом держал ее 3 дня, и так было обидно, когда 5 пунктов не дошли до цели, развернулись, и сделку закрыло в безубыток. Если бы эта позиция закрылась в плюс, было бы еще на 10% больше прирост к счету за неделю. 

29 ноября открыл первую покупку, думал подержу несколько дней, но рынок как-то неохотно шел вверх и решил на следующий день закрыть –не зря). Так же еще была покупка, которую тоже закрыл руками в плюс, не дожидаясь цели, но как оказалось потом до нее дошли. Краткосрочно открывал продажу, как раз в надежде, что сначала будет импульс вниз, меня закроет по тейку и потом небольшой импульс вверх, но вышли новости почти сразу после открытия позиции и получилось наоборот- сначала вверх и меня по стопу, а потом вниз до моих краткосрочных целей)

30 ноября открывал продажу, но краткосрочную, хотя можно было и подержать.

Итог недели такой:  + 4.4% к счету. Удовлетворительный результат для меня.
+4.4% к счету. Торговая неделя 26 ноября 2018 – 30 ноября 2018.


 

11 комментариев
а брок не альпари случаем? у них лицензию отобрали за грабежи клиентов 
avatar
Legioner, Да он) не за грабежи, у них там свои «подковёрные» игры) До 2016 вообще ни у одного ДЦ не было лицензий, и торговали все, так же прекрасно, как и сейчас) Будет все ровно тоже самое, как и раньше, возможно, чуть меньше рекламы)
Николай Коржок, игры сводятся к грабежу клиентов. прибыль Альпари это убыток трейдера. позвоните им спросите выводят деньги в рынок или нет  например есть такая канторка forex4you я говорю им скажите мне выводите деньги клиентов в рынок или нет? А они и говорят мы имеем право не отвечать на этот вопрос. Понятно что не выводят.  игра в одни ворота 
avatar
Legioner, Понятное дело, что никто ничего не выводит) Но для меня важен конечный результат, т.е. зарабатывание денег) а какие там котировки и куда они выводятся или не выводятся мне все равно, если я делаю анализ, цена идет, я зарабатываю, после вывожу реальные деньги на карту))
Николай Коржок, до поры до времени.  потом личный кабинет заблокируют и иди езжай судиться на маршаловы острова? постойте а где острова находятся? там живут люди?  там есть суд? слухи ходят там американцы ядерные бомбы испытывали в 50-е годы  
avatar
Legioner, Я готов к тому, что ЛК заблокируют) в другом посте я отвечаю на эти вопросы) https://smart-lab.ru/blog/517232.php Как будет надобность, я перейду на Америку или Россию, а пока зарабатывается- я зарабатываю тут) Просто здесь мне комфортно, легко) Согласен со всем, что вы написали!  Я прекрасно понимаю все плюсы и минусы этого рынка) риск оправдан пока что))
26 ноября открыл продажу, которую я выжидал всю прошлую неделю, потом держал ее 3 дня, и так было обидно, когда 5 пунктов не дошли до цели, 

Почему не передвигаете стоп? Цена прошла целую фигуру, чего вы ждали, чуда? 
avatar
Виталий Б., Мне не комфортно передвигать стоп, поэтому я это делаю крайне редко) и на длинной дистанции профит от этого страдает у меня)
Николай Коржок, мне бы такие проблемы...  
avatar
А за декабрь не торговали?
avatar
Виталий Б., пока в истории есть 7 таких недель до сегодняшнего числа, я их буду выкдладывать каждый день, что бы не спамить тут, а потом каждую неделю в режиме реального времени)

теги блога Николай Коржок

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн