Uptrader

Сбербанк: Фундаментальный и Технический анализ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К | ★4
15 комментариев
Если нравится видос — ставим ХОРОШО ;)
Дмитрий Солодин, спасибо только за то, что не предлагаете сбер на хаях брать.Раньше иногда его шортили в ваших обзорах. вот мой брокер Атон, те постоянно на максимумах впаривают клинетам бумаги — меня честно это бесит. Ну хоть бы кто сказал бериите в апреле, акции.Сургутпреф и гмк полюс — нет! Только когда выросло — это наше все, ну вот неопытные новички ведутся на это — жаль что они проигрывают.а вообще наш рынок в этом году может сильно вырасти, но! Сбер это очень плохая инвестиция — дивы начинают платить не просто так.А чтобы удержать инвесторов, только не нужно говорить что мол хотят прибылью поделится — ага держу карман шире.Сбер это не акция — это реально шлак, почему? Ответ, потому что на нем 99% инвесторов потеряли свои деньги — это факт!
avatar
avanes5555, вы видео до конца посмотрели? Он как раз и рекомендует покупать на хаях. 
ютюберов развелось как грязи, текс писать религия не позволяет?
avatar
OlegMaximov, а что такой дерзкий? ))
Дмитрий Солодин, его в ютубе заблокировали посмотреть не может))
Михаил Павлов, ну так можно разлогинится и смотреть как аноним — делов то )
Спасибо за прожарку нашего всего!
avatar
Неплохо!
avatar
Спасибо за труд, по больше бы таких мнений -разных на смартлабе.
avatar
Спасибо за информативный видеоматериал. Я тоже ожидаю роста от сбербанка в долгосрочной перспективе. Жёстких санкций, думаю, в этом году не будет. К тому же прошлый год показал, что сбербанк выработал иммунитет к санкциям)))
avatar
Спасибо за труды сделайте прожарку втб второй банк как никак 
avatar
Andrei, и еще прожарку Русгидро
avatar
Жаль, что в вместо нормальной аналитики вы просто показали официальную презентацию со дня инвестора
avatar
sergeygaz, а что в вашем понимании нормальная аналитика? Я что — придумывать факты должен?
Я взял официальные данные по компании, проанализировал баланс и фин показатели, посмотрел как видит развитие своё сам банк — откуда я должен был брать эту информацию то? ))

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн