Блог им. ProtestInvest

Поток сознания или давно я ничего не писал

Сидели мы тут как то с мужиками пили пиво. И затронули тему венчурных инвестиций. Затронули ее таким образом: всем предлагалось дать ответ на такой умозрительный вопрос: вот если бы ты завтра уходил на фронт, и со всей отчетливостью понимал, что ты сдохнешь и нихрена назад не вернешься, зачал ли ты ребенка?
Ну понятно, что мы все начали уточняющие вопросы задавать, галдеть, языками цокать. Но даже при добавлении вводных данных (с кем зачать, какой у нее размер сисек, хочет ли она детей от тебя, а точно ли ты сдохнешь и т.д.), на удивление мнения разделились полярно. Кто то прям нет нет, а кто то прям очень даже да.
Подумайте и вы на досуге, мне кажется есть над чем подумать.

А вообще то давно я ничего не писал и до февраля не собирался. Но прочитал совершенно случайно пару постов товарища Карпова, а потом Сергея Мелихова, вот это https://smart-lab.ru/blog/515138.php, и все, поток сознания не удержался, прорвало.
Вот есть ведь ребята, которые жгут. Которые вставляют! Пока одни сидят и тихо чахнут, высиживают, другие делают ставку, вставляют на всю котлету со всеми плечами! И либо пан, либо пропал!
Что-то в этом есть.

И что самое забавное, жизнь человеческая удивительно коротка и быстротечна. Вот Васькины дети уже в школу пошли, а ты когда женишься уже?
В общем не бери пример с умников, не трусь, бро. Чем раньше и смелее делаешь ошибки, тем больше времени будет на их исправление.

4 комментария
Точно. Кто не рискует — тот не ест тушеных обезьян.
avatar
Точно… жизнь быстротечна… пока здесь будет 100 комментариев, Васькины дети уж школу закончат…
avatar
Не писал давно, и написал…
Да
avatar

теги блога Протест Инвест

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн