Блог им. dundeagh

Банковские карты с бонусами. Надо ли?

Доброго дня! 

По мотивам предыдущего поста про карты.

Хотелось бы поспрашивать смартлабовцев про карты, которые дают некоторые преимущества по типу «пройти в бизнес зал аэропорта бесплатно».

Пользуетесь такими?  Если да, что за карты, какие условия? Довольны ли использованием? Стоит оно того или нет?
    11 комментариев
    По программе Сбербанк-Премьер выдали карту ПриоритиПасс (аж 3 штуки). Т.к. до Москвы ехать 3-6 часов очень удобно бесплатно поесть в аэропорту. Отзывы лучше почитать на профильных форумах, этих залов в ап несколько. Жалко в Анталье их закрыли в прошлом году. Еще страховка путешественников бесплатно, но это может только в сбере. Еще если Виза Платинум — бесплатный интернет за границей на 1 неделю.
    avatar
    нет. это разводка. банк на тебе больше поимеет, чем даст.
    avatar
    Kapeks, хорошо сказал )
    avatar
    Либо топикстартер просто троллит, либо денег на такие карты нет.
    Вам почти любой банк предложит премиум обслуживание от некоторой суммы. 1-1,5-2 в регионах. Отрытие, сбер, втб, промсвязь. Карты виза платинум или сигнача, мастер блек. Если хотите мастер элит, то это 7-10-15 даже в регионах.
    Приорити пасс стоит 30-35 баксов за посещение. За вас платит банк. В некоторых банках вы можете взять с собой 1,2 или более гостей. Это того стоит.
    Вещь рабочая, но чтобы она была бесплатно и не напрягала доп. условиями (остаток средств и конские суммы операций), нужно получать либо по акции. которые проходят не часто, либо быть руководящим сотрудником конторы на зарплатном проекте. Сам пользуюсь дебетовой картой (6% на остаток от 10 000 руб. плюс кэш бэк в 3 процента на 3 категории) и её я взял как «клиент с улицы».
    У сбера интересная фишка появилась, теперь для бесплатного премьер пакета считается сумма активов на брокерском счете, Индивидуальном инвестиционном счете. Вроде ни у кого еще из банков нет такого.
    avatar
    vitanimka, ВТБ сделал с ноября если не путаю
    avatar
    Андрей, у ВТБ вроде было без изменений — необходимо было держать на брок счете либо акции втб либо облигации втб на определенную сумму. А у сбера любые ценные бумаги сейчас, в этом плюс. Может конечно и ВТБ изменил условия, надо глянуть.
    avatar
    vitanimka, c 1/11/2018 новые условия, 2млн в любые активы в мск и 1.5 в регионах купленные через ВТБ брокера, выжимка из тарифа
    avatar
    Андрей, спасибо, не знал. Конкуренция все таки это благо для клиента )). 
    avatar
    У втб кэшбэк 5%. Зебест, вроде. И приорити пасс есть (тратить кэшбэк  можно на любые перелёты и гостишки по хорошим ценам) 
    avatar

    теги блога Dun Deagh

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн