Блог им. SSD09

Россия не вмешивалась в выборы США

ВАШИНГТОН, 8 декабря. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил о том, что доволен тем, как складывается ситуация с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера относительно приписываемого России вмешательства в американские выборы 2016 года. Об этом лидер США заявил в субботу журналистам в Белом доме.

«Что касается ситуации с Мюллером, мы очень рады тому, что мы читаем [в прессе], потому что никакого сговора не было. Последнее, что мне хочется — это помощи России в ходе [предвыборной] кампании», — сказал он журналистам. «Спросите Хиллари Клинтон про Россию, потому что она финансировала фальшивое досье, для которого, я так понимаю, они пытались получить какую-то информацию и помощь от России», — утверждал Трамп.

По его словам, расследование Мюллера является «очень односторонней ситуацией». «Но я думаю, что все складывается очень хорошо», — добавил Трамп. «Согласно всем докладам, которые мы видели, и по словам всех, с кем я говорил, сам я их не читал, не было абсолютно никакого сговора, и это очень важно», — подчеркнул американский лидер.

Ранее в субботу Трамп написал в своем Twitter, что расследование Мюллера обошлось налогоплательщикам в более чем $30 млн, однако так и не выявило фактов какого-либо сговора Трампа и его помощником с официальными лицами РФ.
★1
8 комментариев
Еще не вечер… ))
Михаил Угадайка, 

avatar
pammkz, Сноха пол моет, свекровь смотрит.
Сноха: маму так?
Свекровь: нэ, нэ так!
Сноха снова: маму так?
Свекровь: нэ, нэ так!
Сноха: маму, а як?
Свекровь: не знаю как, но НЕ ТАК!!!
Да осточертели они если честно со своими выборами...:-/
Сами лезут во все страны а тут нежданчик вышел и полыхают уже скока

avatar
RUSTSK, так куратора солнцеликого поддерживали. А должен был победить Зюганов.
Сергей Кузнецов, стопудова



Ничего не найдут, но санкции не снимут.
avatar
Петр Новак, думаю вы правы, потому что мы им бизнес портим-нефтепродукты, газ, оружие, зерно и т.п.не могут с нами соперничать

теги блога Дмитрий C основной

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн