Блог им. sloNIK

Доллар-рубль. Мысли вслух

    • 23 ноября 2018, 19:29
    • |
    • sloNIK.
  • Еще
Доллар-рубль. Мысли вслух

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К | ★8
23 комментария
согласна!
avatar
трампа,  со всем?
avatar
Николай, с последней целью 74,58
avatar
 я бы до 78 поднял
avatar
А почему Цель разгрузки ниже 80?
Для Первой и Второй (считаем эллипсы слева направо) группы Покупателей понятно.
А вот для Третьей и Четвертой группы Цель выше 80 должна быть, на мой взгляд, где-то в районе 85 как минимум, может быть и выше.
Для них ниже 80 можно частично разгрузиться, остальное держать с целью 85 +
avatar
_sg_, самые нетерпеливые будут выходить уже на 73-75
.Объём там колоссальный, я отметил его
avatar
sloNIK., нетерпеливые сидят в Первом и Втором эллипсах, это понятно.
А вот те, кто в Третьем и Чевертом эллипсах могут и 85 подождать.
avatar
_sg_, ну это понятно, цена может сразу отскочить вниз но потом конечно, если туда повторно подойдём
avatar
Жги, чувак!
хороший анализ, но вы правда думаете, что кто-то все еще массово держит доллар с 2016 г. и молится на его рост до 74 чтоб продать в безубыток?
можно ту же самую схему нарисовать, но за 2018 г. и на дневках? было бы полезнее, мне кажется
avatar
Данковский, конечно, видно по объёму ниже. Мало кто успел продать такой объём
avatar
Данковский, дневной не захватывает столько свеч(баров)
avatar
давно уже всех проэксперировали запертых покупателей.
avatar
а весь прикол в том, что на нашем рынке нет запертых. Контрагентами в этих объемах являются роботы, которые моментально перекрываются.
avatar
Слабовато- зоны проторговок и всплески объемов — просто так ни о чем не говорят —  ну поторговали, поборолись и разошлись. Надо анализировать изменение открытого интереса в этой точке и асе равно картина не точная, потому что идут огромные внебиржевые сделки.
avatar
Lbank, скажи, зачем он мне нужен?
avatar
есть одно кое — что.
Если с нефтью серьезно — то сдерживаться будет трудно и власть пукнет.
avatar
baron_samedi, ей пукать не привыкать))
avatar
sloNIK., 
но может и вытерпеть, много ужасов вытерпела.
avatar
sloNIK., главное пукнуть без гарнира)))
без обид, но чушь полная, никто не держал два года баксы купленные по 70+. их или слили раньше с убытком, или же такие объемы слили в рубль, перевели в те же офз, получили там за 2 года 20 процентов доху и перешли снова в баксы. а баксы ушли из россии
avatar
incognita, Скажи мне, кто знает, что будет через несколько лет? Ты пишешь про то, что уже состоялось. Если бы я знал, что вначале 2000 годов когда Сбер стоил 1000 рублей, продавал ли бы я его сейчас? Или тот же Сбер, который вначале года стоил 280 рублей, думал ли ты, что он будет сейчас стоить 190. А что делать сейчас, тем кто его взял по 280? Продать его сейчас и взять ОФЗ? Может он через месяц будет стоить 380?(это конечно пример). Никто не знает что будет завтра. Если  все знали что будет в будущем-были бы миллионерами
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога sloNIK.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн