Блог им. Novinvest

Витьку посвешается

На нашем уютном смартла давно стало нормой пинать Витька за то что он врёт, врубает, заднюю и инфоциган.Я сам этим грешил что уж скрывать.А вчера вдруг пришло в голову мысль.А за что его пинать за то что мужик таким образом кормит семью? Кто то как я работаю на производстве а биржа аналог депазита для меня а кто то способен собирать семинары и жить с доходов с рынка.Так что хочу сказать прости Витёк за мои выпады в твой адрес.Этот пост не стёб а просто мысли в слух он реально не заслужил такой агрессии.
18 комментариев
 Настоящему вору — карманнику ни один «блатной» не может «предъявить» за кражу. т.к. он воровская элита и этим живёт. Согласен, всё по «понятиям».
Александр НеПушкин, типа вор крадёт у вора и не получит песты?))) 
avatar
Тимур К, совершенно верно! В 93 г. присутствовал на «стрелке». по поводу кражи авто у «авторитетного» пацана. Пострадавшая сторона была представлена 15 крепкими ребятами на 4х авто. а укравшая авто сторона двумя «бродягами». Пострадавшие угрожали, кричали. а они спокойно выслушали и один из них сказал: " Пацаны, вы на жизнь зарабатываете «крышеванием», а я воровством. Или платите выкуп или идите на.уй. Не устраивает- давайте поедем к «смотрящему». И всё на этом.
Александр НеПушкин, ну дак бывают еще беспредельщики)))) 
avatar
Тимур К, от этого не застрахуешься!
Давайте Витьку устроим реабилитационный центр здесь. Ведь видно, как парень старается, перевоспитывается, уже сам осощнал, что он 3,14*yesбол и самому уже противно от этого...

Предлагаю 17-го ноября сделать официальный праздник на смартлабе, мы все здесь будем жить по витиному календарю, это и есть начало ноября! Ура, товалищи!!!
avatar
каждый дрочет как хочет
Вот и я говорю — человек работает, значит не даром ест свой хлеб. Можно критиковать за содержание семинаров, если будут жалобы от учеников. Но ученики довольны, значит взятки гладки.))
Не сделал 43% — надо пожурить, поставить на вид, чтобы не зазнавался, но не набрасываться на него как на врага трейдоров. Он старается, как может, в этом нет сомнения. Не всегда скромен — это многим не нравится, но лично я на это смотрю сквозь пальцы, я всегда оцениваю факты. 
avatar
В угол на коленки на горох поставить))))
avatar
Тимур К, лучше сразу на кол посадить! Как полковника Петренко, только выправка будет строже, всяк на пользу!
avatar
KLoYH, жду на авторский курс в декабре. не проспи свое будущее счастье и миллионы которые тебя ждут… не отвечай, просто подумай и приходи, ты способный ученик думаю будешь- я тебя в пример здесь ставит буду, типа смотрите Кибор же смог -значит и у вас подавно получится!!!
KLoYH, Давай сходи, потом дашь объективную оценку, ну и мы за тобой потянемся на курсы
avatar
старик, ну почти никто не заслужил такой агрессии
тут много кого фуесосят не по делу
Но Виктор я думаю сам отчасти виноват в такой реакции, потому что он сам все время всех фуесосит, оставаясь рыцарем на белом коне))

я лишь только против тех, кто берет деньги в управление
Тимофей Мартынов, надо всех в тонусе держать и себя естественно !))

Тарасов Виктор, ну главное чтобы ты потом не удивлялся, чего на тебя так все накидываются))
Тимофей Мартынов, это всего лишь бесплатная реклама привлечения внимания с их стороны, если бы я всерьез воспринимал их «наезды» я был бы не я ))

Тарасов Виктор, так что Витёк замирают в пардоне зря гнал на тебя
Тимофей Мартынов, а правда, что такие посты теперь можно писать в главную ленту? Сам Хозяин одобрямс и принимает участие...
Может личку отключить и оффтоп удалить?
avatar

теги блога Новичок Боровичок

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн