Блог им. netbook

Санкции от госдепа завтра?

    • 15 ноября 2018, 18:59
    • |
    • netbook
  • Еще
Есть такая вероятность? Обычно они вводят перед выходными в пятницу, следующая пятница — выходной, а другая за ней — последний день месяца, что выглядит, как в последний момент, оттягивая насколько возможно. Поэтому наиболее подходящей становится именно завтрашняя пятница.
★1
14 комментариев
50/50
avatar
Перенесли на после нового года.
avatar
Geist, это от конгресса, а госдеп обязан ввести свои в ноябре.
avatar
netbook, а, ты про по Скрипалям. Там у них срок до 22.11, думаю, будут тянуть до последнего, хотя этого никто гарантировать не может, конечно.
avatar
согласен, госдеп просто обязан т.к. Трамп уже ввел, а конгресс обязан их ввести после НГ
avatar
Константин, Забавные ребятки, нашли себе проблем на попу.
Хочешь вводить, не хочешь — обязан. Есть другая работа, нету — всем плевать. Мир жаждет санкций! БОЛЬШЕ САНКЦИЙ БОГУ САНКЦИЙ!

Иначе пресса задолбит вопросами — а почему санкций нету?
avatar
Мне кажется, что наша верхушка уже знает какие это будут санкции и когда. бойкотировать довоский форум из-за Костина — это бред. Значит дело в другой причине. Думаю, что введут очень неприятные санкции(
avatar
Vasiliy, ессно нам не скажут истинных причин, а будут лить в уши благовидный предлорг, который все хотят услышать — наконец то типа стали отвечать резче
на самом деле все дело в деньгах, которые находятся у наших правителей за бугром, тут как то тема всплывала, понятно что это был бред воспаленного мозга, но там доля истины была, тема следующая, наши власти по договоренности отправляют деньги под видом выкупа каких либо трежерис в США, тем хорошо т.к. большие деньги вливаются к ним, в качестве отката власти лично в карман падал процент, эти договоренности ни кто не отменит т.к. это все делается по джентльменским соглашениям в «клубе правителей мира», если отменят, то типа сами себе не будут верить )) так вот из этого клуба Россию сейчас изгоняют либо ограничивают каким либо образом и т.д.
я думаю что доля истины в этом есть, т.к. логически не увязывается нарастающее давление на Россию, ведь теряют при этом все и если вдруг у власти России, ядерной державы, сдадут нервы, то вдруг нажмут «красную кнопку», т.е. почему то страха нет у мелких стран сателитов и они вдруг так тявкают откровенно на нас, с чего это вдруг, я если честно не помню такого положения при СССР, тогда тоже были санкции, но «святое» не трогали — газовые и нефтяные поставки в Европу, ни кто даже не заикался, были диверсии на наших нефте и газопроводах, но это игра разведок, а сейчас даже тут пытаются ударить, выпуская в качестве дезы всякие там разоблачения, с чего бы это вдруг так стало? одна мысль есть шальная, объясняющая такое поведение — что то в мире среди правителей стран произошло, чего мы не знаем, либо врагам стало известно, что у нас ракеты вовсе не летают, а ядерный щит давно уже сгнил…
avatar
Палладий растет---ЗАВТРА БУДУТ САНКЦИИ
avatar
for_ex_ample, что за корреляции? По подробнееее
avatar
Хех, да будет вам известно, РФ- крупнейший в мире экспортер палладия. Где он употребляется знаете? Ок!  А дальше посмотрите графики. Особенно рекомендую картинку времен Крымской кампании. Последний отскок с цены 815 вверх тоже недавний посмотрите. Прям новости по санкциям на график лепите.
avatar
да лана, проплатили утку что санкции перенесли(большого ума не надо и умения… брякнуть в западных сми… на шару)… и закинули повыше рынок чтоб зашортить повыше…нефтюха йобнулась на 25%… сиплый всю неделю вниз скобит, а мы растем… нуну)… чудо экономика
avatar
васильев алексей, вам же наш президент четко и ясно сказал с «голубых» экранов — ПРОРЫВ во всех сферах  экономики )))
вот и растем…
avatar

теги блога netbook

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн