Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 13.11.18

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 13.11.18

Продажи. Спред маленький, объём средний, падающий, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Сформировалась нулевая точка. Ожидание – продолжение тестирования продавцов.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 13.11.18


1)      Открылись продажами на большом объёме. Перебили один уровень  покупок, и остановились в уровне, где раньше были сильные покупатели. Закрытие по типу 3, ждём продолжения тестирования.

2)      Продажи прекратились и при нормальной реакции, можно было бы открывать позицию в лонг, но упали сильно, и это может быть уже отработкой дневного уровня продаж. С лонгами сейчас нужно аккуратнее. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 3, ждём покупателей.

3)      Покупки продолжились, но объёмы падающие, это хорошим ралли назвать сложно. Ждём продажи.

4)      Началось поглощение, которое тестов не предусматривает. Ждём продолжения ралли.

5)      Ралли  продолжилось с падением объёма. Закрытие по типу 3, ждём продолжения ралли.

6)      Продажи с перебоем поглощения. Это может говорить за скрытые продажи. Закрытие по типу 3. Ждём продолжения реакции.

7)      Продажи по типу NS, да ещё и на трендовой линии. Ждём покупки, но даже при таком выводе покупать опасно, потому, как уровень покупателей сломали, и возобновление на покупках оставляет желать лучшего. Не соблюдены основные критерии, следовательно, торговать пока что не за кого.

8)      Началось поглощение продаж. Тестов оно не предусматривает. Ждём продолжения ралли.

9)      Ралли продолжилось. Закрытие по типу 3. Ждём продолжения ралли.

10)   Началось новое поглощение. Тестов оно не предусматривает. Ждём покупки.

11)   Продажи с проколом поглощения. Это очень сильно наводит сомнения на покупателей. Создается впечатление, что по верхам либо сбрасывают лонги, либо набирают шорты, что позволит отработать веер.

12)   Новое поглощение. Тестов не ждём, ожидание продолжения ралли.

13)   Ралли продолжилось, но уперлись в сопротивление, которое может вызвать тест к поглощению.

14)   Покупки с пробоем. Пробой сам по себе не самый хороший и очень похож на будущую манипуляцию, но мы должны работать за факты и по факту победили покупатели. Ожидание вверх.

В итоге имеем: По дневке ждём продажи, потому как возобновляемость на тесте слабовата. По часу возможно поглощение продаж и если мы перебьём бар 1, то ралли продолжится с новой силой. Если начнётся разворот, то отрабатываем веер с установленными по нему целями.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/11/obzor-dollar-rubl-na-13-11-18-2/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн