Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 12.11.18

Недельный график:

Обзор Доллар/Рубль на 12.11.18

Покупки. Спред большой, объём маленький, прогресс есть, результата нет. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 2. Ожидание продажи, если они будут слабыми, то на тесте ложного пробоя можно поискать снова лонги.

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 12.11.18

Покупки. Спред большой, объём большой, прогресс и результат есть. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 3, от пробоя ждём покупки, но не забываем про недельное ожидание, в связи с чем покупки могут далеко не пойти. Есть большая вероятность формирования нулевой точки.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 12.11.18

  1. Открылись по плану тестом к уровню. Закрытие по типу 3, ждём продолжения тестирования. Хорошая сделка для тактики «Уравнитель»
  2. Началось поглощение продаж с прогрессом. Для тактики «Прогресс», этот бар является таргетом на лонг с целью пробоя хаёв. Стоп под лой.
  3. Продажи в виде теста. Этот NS. Ждём покупателей.
  4. Покупки. Бар является таргетом на лонг по двум стратегиям — «Тест» и «Прогресс». Закрытие по типу 3, ждём покупателей. Стоп под лой бара. Цели — дневные зоны продаж.
  5. Новое поглощение продаж. Тестов оно не предусматривает, ждём покупки.
  6. Ралли продолжилось без прогресса, закрытие по типу 3, ждём продолжения ралли.
  7. Продажи в виде однобарного продавливания, ждём тест.
  8. Начался тест, и как SR он не выглядит. Покупатели продолжают доминировать, а продавцы показывают неэффективность. Так же бар является отличной возможностью отработки «Уравнителя».
  9. Покупки с пробоем неправоты продавца. Закрытие по типу 3, ждём покупателей.
  10. Покупки с прогрессом и объёмом. Закрытие по типу 3. Ждём продолжения ралли.
  11. Продажи в виде внепланового теста. Закрытие по типу 3, ждём продажи.
  12. Покупки. Сформировалось истощение, но покупать такое, да ещё и не с уровня в дневную зону продаж дело очень опасное. Сделку лучше пропустить.
  13. Покупки в виде нового поглощения продаж. Тестов не предусматривается, ждём покупки.
  14. Ралли продолжилось с растущим объёмом. Закрытие по типу 3, тестов не предусматривается, ждём продолжения ралли.

В итоге имеем: По старшим таймфреймам есть предпосылки к появлению продавцов. По часу продавцов пока что нет, поэтому можем ещё немного порасти. Не забываем отслеживать неправоту покупателей, потому как зреет отличный веер, отработка которого может дать жирный контр трендовый шорт.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/11/obzor-dollar-rubl-na-12-11-18-2/

1 комментарий





Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru 
12.11.18 06:01Хеджфонды на 77% увеличили ставку на укрепление рубля 

 

FIG.1

Спекулятивные фонды, торгующие с кредитным плечом, нарастили чистую короткую позицию по рублю на 663 контракта до 11 398 контрактов. Об этом в еженедельном отчете, который был опубликован в пятницу 9 ноября сообщила Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC). Данные CFTC предоставлены по состоянию на 6 ноября. Показатель является максимальным с 2009 года.

avatar

теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн