Блог им. MoneyMan

Отдам в добрые руки трейдерское кресло со встроенным унитазом.

    • 01 ноября 2018, 16:14
    • |
    • T-800
  • Еще
Что и следовало ожидать, кбробот добавил меня в ЧС в двух своих аккаунтах и подтер сообщения в топике с интригуещим названием: 
«Патент. Трейдерское кресло со встроенным унитазом. Нужно срочно»
Как я понял, деньги он возвращать отказывается.
Хорошо.
Евгений, если я не прав, запускайте любого вашего робота в публичную торговлю на небольшом счете и показывайте, что ваши продукты эффективны.
И не слушайте мантры разных юнцов про «деньги, которые любят тишину». Евгений, это же не ваш метод. Вы же наоборот рассказываете про деньги, про горы денег, про миллионы, заработанные вами на бирже. Вот и докажите это. 

Я в свою очередь возьму обязательства снять все свои денежные претензии к вам.
11 комментариев
Вся правда в том, что какбыробот на рынке зарабатывать не может. Этому есть доказательства. (Смотрите его на ЛЧИ).
Остается околорынок, в его самом мерзком виде.  
Кбробот просто банальный вор и мошенник, торгующий черте чем.
Систематически врет, причем во всем, похоже уже сам запутался в своей ахинее.
Политику сюда явно не стоит примешивать, у всех свои убеждения, жулик это просто жулик, кем бы он не прикидывался.

Владимир, да, так и есть. Надеюсь тот горький опыт, который описали тут покупатели его роботов, поможет другим не связываться с этим мошенником.
avatar
Апостол Андрей, думаю деньги у него есть, он взял мамкины деньги как то купил на них баксы и в рублях удвоился, но в долларах какбэ осталось столько же. Далее он влез в бакс по 65-68 и сидит третий год уже ждет 200)) Газпром как то взял по 135 вроде, просидел в нем два года и продал около ноля)), а он возьми и отрос после этого. 
 А так по мелочи таких как вы обманывает. Да и он мамке платит все эти года процент с занятых денег, процент как на депозите в банке. Вот и весь какбэробот, «гений» Еф гений))
avatar
Скоро на завод пойдет наш друг какбэробот. С завода будут поинтересней видео)
avatar
Апостол Андрей, думаю Бог язычник и разговаривает с каждым на языке жизненных обстоятельств, на каждому понятном только для него языке…

Живешь по-совести все идет гладко, как только начал хитрить и идти против своей совести, посыпались неприятности и жизненные обстоятельства и никто не заречется: " Ни от сумы, ни от тюрьмы"…
avatar
Владимир, не, ну в историю с долларами «купил по 35, продал по 70» я вполне верю. Там большого ума не надо было — закупить на весь свободный кеш. Но систематически видимо и правда не удаётся.

А единичные яркие сделки (как у Евгения с баксами) наверное у каждого трейдера есть. Вот вчера опционщик из Вильнюса рассказывал свою прекрасную историю про VIX.
avatar
Lev, ну это нормальная житейская практика. Сам года с 2002 систематически покупал валюту, но это не значит что я  Ландау и Баффет в одном флаконе. )))
У него в другом проблемы. 
Владимир, 
Обычно околорыночники держатся от политики как черт от ладана.
Чтобы не терять клиентуру.

Вы своим Хайпом вокруг кбробота, делаете му бесплатную рекламу. Думаю что сейчас у него продажи только увеличиваются.
Иван Кривозуб, это вряд ли. Скоро придется честно трудится.

теги блога T-800

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн