Блог им. SHLAK

Заказал робота kbrobot, халтура конечно! Думал за 10к Яхта, Ницца, Мальта. Эх Жека, не оправдал моих ожиданий!

Заказал робота kbrobot, халтура конечно! Думал за 10к Яхта, Ницца, Мальта. Эх Жека, не оправдал моих ожиданий!
Заказал робота kbrobot, халтура конечно! Думал за 10к Яхта, Ницца, Мальта. Эх Жека, не оправдал моих ожиданий!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • kbrobot
3.4К | ★1
19 комментариев
В лучшем случае — не Ницца и Яхта, а пицца и Ялта 
Московский Лоссбой, я думал, началось, лавину прорвало. Выбрали очередную жертву, чтобы чихвостить неделю, а это, вроде, пост в поддержку.
avatar
Antonov, это фейкопост. такая эквити есть только в одном случае — в «заглядывании» робота немножко в будующее. обычно происходит когда торгуются по каким нибудь средним — на момент торговли средние совершено другие, а вот на графике- когда правая сторона и зафиксирована уже есть, средние «чутка» другие.
Коорче — ждем тестов на рельном счете, с проскальзыванием и прочим. Ну и очередной крик — что мне продали говеного робота, который работает только на истории :))))
avatar
Petr S, Для этого необязательно заглядывать в будущее, я такие красивые графики могу хоть каждый день на любом инструменте мира делать, правда реальная торговля несколько отличается от тестов  Вот тест за 11 дней, причем тест с учетом комиссии 1 контракт.

avatar
неплохо так
avatar
Ну тест прекрасный, а в реальности что?
Тарас Громницкий, то же самое только в обратную сторону
avatar
С 2009 года депозит бы и так вырос, без всяких там десятков тысяч сделок.
avatar
моя версия — тест заглядывает в будущее и для скромности рисует только 70% :-)
avatar
БАФФЕТТОДЕЛЫ БЛЕАТЬ!
avatar
Скажите что за тестер?
avatar
Дон Маттео, метатрейдер.
хе)))
хорошего робота ни один дурак не продаст. И ни один умный.))
Если наконец удается сделать реально рабочего бота — на таком все сами торгуют. Кто-ж будет такое продавать? И зачем? — чтоб плодить себе конкурентов на бирже?

С рабочим ботом сами зарабатывают.

Так что… покупайте, покупайте…
avatar
А можно купить робота-сливатора? Есть ли такие? Чтобы робот сливал, а самому делать всё наоборот.
Диванный аналитик-практик, зачем покупать? Есть же Василий Олейник)) Вставайте против него и всегда будете в прибыли.
avatar
ожидания и реальность…
avatar
надо доработать напильником и покрасить в голубой цвет(каёмочка)
avatar
если у самого ума не хватает запилить робота. 

То конечно можно купить ширпотреб а потом скулить по углам что пиомели.

Лох не мамонт.
И пока такие васи есть, кробот будет в сочах припеваючи тусить. 
avatar
Vano13, а может есть правовые основания привлечь КБРобота по статье «Мошенничество»?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн