Блог им. didi

Сотри молоко

    • 22 октября 2018, 23:59
    • |
    • didi
  • Еще
Слов нет о том что происходит с людьми. Смотришь на то что пишут люди на смарт лабе, какие комментарии пишут. Их даже людьми нельзя назвать, никакого нормального общения, эдокие говнохайперы, недолюкие малолетки, соплеки и просто сраные гавнюки. Лишбы обосрать кого нибудь. Они даже пишут не прямо, всё с каким то скрытом смыслом, подсдевом, ухмылкой что ли. Читать тошно. Явно просматривается возраст около недозрелости ума. Я уж не говорю о том как стебут Василия. Добрались и до РА. Вы чё сск охренели? Хоть ты и пишешь в интернете, мб быть тебя даже никто никогда и не увидит и ты никому не посмотришь в глаза. Зачем засирать то что люди годами нарабатывали?
Единственное что они умеют писать рецензии на чужие мысли. И да, обязательно эта рецензия с говноподложкой. Нет уважения ни к кому, ни к чему.
Всем спасибо. Мб и забанят, срать, достали мудаки. Хоть бы кто предложил толковую идею заработать, а не срать другим.
Отвечать в комментах не буду.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
358
7 комментариев
Я думаю, что РА взрослый и давно реализовавший себя мальчик, как-нибудь переживет. Как и те, кто каждый день читают его блог вряд ли разочаруются в РА от того, что кто-то что-то написал о нем. Так что пусть пишут, писать — право каждого. Одного не понял, почему и зачем РА оправдывался за свою тему о помощи Ирине. Ну а Василий — это уже не конкретная личность, вроде РА, а собирательный образ, мем. Тут не надо обижаться, делая отсылку к Олейнику, люди подразумевают подход и образ торговли (например, многолетний я бы сказал упоротый шорт растущего американского рынка). У него может быть масса других прибыльных сделок, но отсылка идет к самым запоминвющимся действиям и решениям. 
avatar
Нарушу обещание не отвечать.
Я к тому что люди здесь годами пишут. Вдруг регистрируется мальчик, по другому его не назовешь, у него нет авторитетов, принципов. Начинает писать чушь, упоминает личности конкретных людей, известных людей. Конечно мы не в силах повлиять на то что они пишут. Я и сам зарегистрировался не так давно, не пишу, но читаю СЛ.
avatar
К РА то какие претензии? Он в той ситуации хотел помоч. Но его доверчивостью воспользовалась безработная девушка, которую в свою очередь развел Самокритичный трейдер на ДУ. Самый мерзкий тип в этой истории Самокритичный трейдер. К РА никаких претензий ни у кого нет, более того он извинился, что не разобрался.
А кто еще из великих унижен и оскорблен?
didi, подскажите кто такой РА?
avatar
можно ссылки пожалуйста
Если сделать смартлаб беззубым, это уже будет не смартлаб( Мне кажется, никто из перечисленных в топике и не обиделся.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога didi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн