Блог им. probitcoin

Криптобиржа Bitfinex приостановила внесение фиатных денежных средств

Криптобиржа Bitfinex приостановила внесение фиатных денежных средств

Известная криптовалютная биржа Bitfinex временно приостановила осуществление входящих денежных переводов в долларах, евро, иенах и фунтах. Об этом 11 октября сообщили представители платформы. Причина указанного решения в настоящий момент не уточняется.

В воскресенье криптобиржа Bitfinex опровергла обвинения в неплатежеспособности, добавив, что трудности с фиатом остаются:

«Трудности продолжают существовать для нас в сфере транзакций с фиатом, как и у большинства связанных с криптовалютами организаций».

Комментируя ситуацию с Noble Bank, сообщения о возможном банкротстве которого поступили на прошлой неделе, криптобиржа отметила, что ситуация с банком не оказывает никакого влияния на «операционную деятельность, стойкость и финансовую состоятельность» биржи.

Сразу после этого в интернете появились сообщения, что Bitfinex переместила активы на имя «Global Trading Solutions» в HSBC, однако официального подтверждения данной информации пока нет. Напомним, что в апреле 2017-го года U.S. Wells Fargo & Co отказалась предоставлять обслуживание счетов биржи.

Источник

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн