Блог им. probitcoin

Майк Новограц утверждает, что в 2018 году стоимость Биткоина не превысит $9000

Майк Новограц утверждает, что в 2018 году стоимость Биткоина не превысит $9000

Известный криптоэнтузиаст и миллиардер Майк Новограц выдвинул новый прогноз относительно стоимости ведущей криптовалюты. Руководитель Galaxy Digital Capital Management отмечает, что в этом году цена на Биткоин не превысит $9000.

Стоимость Биткоина за последние девять месяцев опустилась с $20 000 до $5800, 4 октября среднерыночный курс монеты составляет $6580. Инвестор пересмотрел свое мнение относительно будущего цены криптовалюты, он заявил, что в ближайшие три месяца монета не сможет преодолеть уровень в $9000.

«Я не думаю, что он (Биткоин) сможет пройти отметку в $9000 в этом году», — сказал Новограц.

В сентябре он сообщил, что криптовалюта уже достигла минимума, ее цена не опустится ниже отметки в $5800 в ближайшее время, а во втором квартале 2019 г. Биткоин поднимется выше отметки в $10 тысяч. На это могут повлиять институциональные инвесторы, которые обратили внимание на индустрию, и теперь они станут активно покупать цифровые деньги, боясь упустить выгоду от стремительного роста стоимости активов, уверен специалист.

Миллиардер подчеркнул, что курсы криптовалют снизились в текущем году из-за того, что некоторым участникам рынка приходится продавать свои активы для покрытия ежедневных расходов. Многие компании, которые перестали получать такую же выгоду, как и в прошлом году, были вынуждены уйти.

Источник


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн