Блог им. SECRET

Лучший активный трейдер уже не тот...

    • 02 октября 2018, 10:27
    • |
    • SECRET
  • Еще
Как ножом по сердцу…
До чего довели HFT.
Самая ущербная номинация теперь.
Стыдно должно быть, товарищи!

Лучший активный трейдер уже не тот...


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.1К | ★2
39 комментариев
Да вообще! Куда катится мир...

А номинацию «лучший опционный трейдер» я вообще не вижу, не получается отфильтровать. Вот тебе раз, ввести ее ввели, а посмотреть и нельзя теперь кто там первое место занимает.
avatar
Не эффективность устранена)
avatar
Старый бес , а это ты там бомбишь рынок под -5,89% ?  
avatar
KiboR, это рынок меня бомбит. Счет другой, если что, не тот что в твоей заварушке
avatar
а кому там с кем бодаться? биржа позаботилась о HFT  задрав тарифы, FPGA  вне конкуренции рубятся между собой им и без лчи веселухи хватает)
avatar
SECRET, дык расскажи хоть в трех словах,
что они замутили против активных? :-) что не так стало?
avatar
SECRET, так это же из модели идеального мира: ты уже победитель и находишься в 5% избранных, которые не сливают, если просто не торгуешь и держишь свое лавэ на депозитах))
avatar
ну так чего не участвуешь? показал бы класс )
avatar
SECRET, ))))
avatar
Чего на конференцию в этот раз не приедешь?
Узнать бы результаты тех, кто не торгует публично… Маленьких команд квантов, hft подразделений крупных банков.
avatar
Alpha,  А чего их узнавать? там борьба за ярды, совсем совсем другие задачи. 
Алексей Никитин, спортивный интерес и мотивация. Та же причина как и посмотреть результаты на лчи.
avatar
Alpha, ой не смеши мя… хфт крупных банков ))) там выхлоп с этой хфт не стоит свеч…

посчитать потенциальный профит от ХФТ очень легко...
количество_контрактов*спред/2=для сегодняшнего дня это 400к*13руб/2= 2500000 руб всего… на деле все хуже раз 10 и это еще дербанится на кусочки 
avatar
ves2010, за пределами Ri есть другие инструменты на других рынках.
avatar
ves2010, эти 2.5 млн руб — потенциальный профит за какой период? За 1 день?
avatar
alfatest, похоже ты давно на таком пути
avatar
SECRET, что значит будет?) У форексников это как заезженная пластинка. Это зомбаки с выпученными глазами жмущими кнопку на игровом автомате раз за разом.
Там уже и мозгов то нет, лудомания убила все.
avatar
SECRET, что, ломаная плаза больше не работает, закрыли вам лавочку)))
avatar
ХФТ маст дай.
avatar
Согласен
avatar
пиздец… довели страну ть
avatar
Kaa975, ты то че возмущаешься)) где хфт и где ты)))
avatar
Дискуссия в комментариях интереснее, чем сам пост:)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога SECRET

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн