Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Пока основные рынки на выходных появилась идея на крипторынке

Добрый день! Это первая моя запись, строго не судите. Долго думал с чего начать, но ничего в голову не лезло. А тут вчера-сегодня созрела одна идейка на крипторынке, возможно кто-нибудь и воспользуется.

Но начну немного с предисловия. Где-то с полгода назад зарегистрировался на бирже Kucoin. Выбор пал на неё по двум причинам: возможность получать часть комиссионных от оборота биржи(50% на всех держателей токенов биржи) и начисление gas для держателей neo. С тех пор обороты биржи падали вместе с падением капитализации крипторынка, падал в цене соответственно и токен(KCS). Доходность токена составляла примерно 3% годовых за всё время наблюдения. Но за последние три дня вырос объем торгов более чем в два раза, цена токена явно не успела за этим, доходность выросла с 3,44% до 6,7%(на 21.09.2018).

Теперь, собственно, сама идея: покупка KCS по текущим — это 1.13$ на момент написания, с целью увеличения на 80-100%. Возможная просадка не более 13%, думаю ниже 1$ цена не опустится в ближайшее время; риски — наблюдалось разовое повышение объема торгов и возврат к предыдущим значениям.

 
Прикреплю реферальный код для регистрации: HyedKd
Если этим я нарушаю правила форума, прошу предупредить, сразу всё исправлю и впредь делать так не буду))

1 комментарий
Объемы торгов выросли в связи с размещением Eden и BUMO, думаю снизятся в ближайшее время. Доходность KCS на 23.09.2018 уменьшилась до 5,89% годовых, цель буду корректировать(держу до достижения доходности 3,5%). Об удвоении, конечно же, речи уже не идёт.
avatar

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн