Блог им. serthera

One Good Trade

Деньги выведены, начальный капитал 3500 долларов. Выведено 4000. на счету осталось 4300
Евро FX
 
One Good Trade
48 комментариев
с таким кешем на фьюче опасно работать подушка мала
avatar
риск был конечно со всеми плечами работать, но риск-дело благородное:)
avatar
отвечу сразу двоим ибо замечание одно и тоже. дело в том что я не занимаюсь «тильтом». Можно сравнить это с фехтованием — я делаю выпад рискую половиной депозита, но обычно попадаю в самое «сердце» рынка. Хотя надо заметить — последний месяц рынок довольно хорошо парирует))
avatar
за один пункт сколько прибыли?
avatar
macdee, 12.5% * 5 контрактов = 60 $
avatar
старкрафт2 детектед

задрот?
avatar
BruceWillis, это WC III — а так да, подрачиваю потихоньку. Кстати куда 4 косаря зеленых можно спустить за месяц? а то я раньше деньги не тратил и ел дома у мамы
avatar
serthera, в какойнить распесдатый отель в турцию езжай на ультра олл на пару-тройку недель

и пожрёшь и побухаешь))))
avatar
BruceWillis, ну попозже — так то я каждую неделю обычно счет утраиваю, правда вот на прошлой «уполовинил»;( ))) 12 косарей было, стало 4600…
avatar
serthera, ёёёёёёё…
avatar
зачетно отыграл. молодец чо
avatar
Интересно знать, а на чем были основаны входы/выходы сделок? Что это: теханализ, объемы, интуитивная торговля?
avatar
GreenStar, учение о кукле и стоп лосс хантинге
avatar
да, фьючь с внутридневной маржой это как на мечах — или тебя на косарь или ты на косарь когото…
avatar
к сожалению… одноразовые сделки это не показатель… так часто потом обжигаешься, когда не угадал…
avatar
Студент (viapsit), твоя сделка должна стоить 50% от счета, не меньше — иначе это путь к бедноте и стагнации
avatar
serthera, понимаю тебя лучше чем тебе может показаться… но знаю несколько человек, кого по итогу сгубил такой подход… но не утверждаю, что другой подход к заработкам лучше…
avatar
Студент (viapsit), я отлично знаю недостатки такого подхода — сгорание, слив, смена стратегии. Собираюсь урвать как можно прибыли и бегом из этого проклятого богом рынка!!!!)))
avatar
serthera, главное потом, когда урвал досидеть до верочки следующей… сам потому и от внутридня отказываюсь… Открыл себе маленький счетец для экспериментов… а на нормальном — только позы и то не часто…
avatar
serthera, главное — когда поменяется рынок это не почувствовать а знать… и тогда можно бомбить дальше как ты это сделал, но как показала моя практика и парней с которыми я учился — это сложно по началу, опыт приходит только с годами…
Интересно как часто ты делаешь сделки ???
avatar
Студент (viapsit), раз в неделю
avatar
serthera, осталось только не провтыкивать… Интересно у тебя за месяц при таких торгах серия должна была быть, торгуешь вроде 5 лет… ЕСТЬ СЕРИЯ БЕЗЛОСЕЙ ??? допустим 5 ударов подряд в +++
avatar
Студент (viapsit), было 9 недель на форексе в плюс с 3400 дл 18800 поднял. в том то и дело что без лосей пока не было, но я 5 недель на евробаксе СМЕ, так бы уже было 600 косарей. просто рынок как сучка ведет, недавно еще такого не было
avatar
serthera, прости за откровенность… это фонарь… я видел разных людишек, и кто 261 к вложил после нескольких ровных годов… Пока не отторговал несколько лет говорить преждевременно… Считай что повезло…
avatar
Студент (viapsit), я 4.5 года на рынке… Не бойся)
avatar
serthera, проблема по себе скажу зарыта в следующем — чем ровнее идешь вначале — тем дольше понимаешь рынок вообще, но это мой субъектив… Вначале кажется что понял, потом только после очередного удара понимаешь что ошибся… рынок то меняется… И если система не закончена… то это проблема… По себе скажу — учишься на покупочном рынке, потом начинается долгий селл — и первый депо уже прибит… Причем к бабке не ходи…
avatar
Студент (viapsit), я кстати НИ ОДИН депо за 4 с половиной года не слил! было 2 маржина (1 суммарный) просто я очень гениальный трейдер. Теперь беру свои лямы и бегом отсюда
avatar
serthera, не переоценивай свои возможности… Переоценка — сгубила больше евреев чем холокост…
avatar
Студент (viapsit), да я просто знаю — ты можешь быть не уверен в своей девушке и друге — но в своей ТС УВЕРЕН БЫТЬ ОБЯЗАН!
avatar
serthera, РЖУ КАК КОНЬ ))) понимаешь… нет торговых систем… есть рынок и наши попытки в него войти и выйти… Система как и все в этом мире требует проверки годами… Доверие не экономическая категория… Стопы у тебя сколько пп по еврику ???
avatar
Студент (viapsit), стоп 25п ТП 80. все демократично)
avatar
serthera, и как ты собрался заработать лям… чтото тут я тебя перестал понимать…

работая с 10 к счетом и не имея серии +++ 5 ударов… не пойму… 1 раз в мес сделка… посчитай сколько ты будешь его зарабатывать работая на 50% счета риск в 1 сделку… И вероятность… маржина лося…
avatar
Студент (viapsit), все просчитано. торгую раз в НЕДЕЛЮ. по статистики 7-9 неделю Грааль работает, счет утраивается. Считай что лям у меня в кармане
avatar
serthera, ))) батенька да вы считаете то неважно… прсоти за прямоту… какой лям… проснись… 7-9 недель… 1 сделка в неделю… даже если все сделки в ++ 80 пп * 10 недель = 800 пп = чтото порядка 10 к с контракта… пускай даже 10 лотами = 100 к… ТЫ ЭТО НОЛИК ПОТЕРЯЛ с ляма…

А реально в самом лучшем раскладе — 50% стопарей отними еще… и получишь то ч кему все стремяться…
avatar
Студент (viapsit), пока футболку чистую брать ходил — реинвестирование, РЕИНВЕСТИРОВАНИЕ — ключ баснословному богатству или сливу, батенька!
avatar
serthera, ладно… ты я смотрю звездным мальчиком стал… а я за 5 лет скорее прагматиком, пессисист = просто информированный оптимист…

Заработаешь лям… я меня ящик хенеси… напомнишь только… да и здороваться не забывай…
avatar
Студент (viapsit), )))) просто если не делать это с таким настроем как у меня, то лучше вобще этого не делать)) скучно же!
avatar
serthera, скучно… есть такое… начни писать лирику… помогает
avatar
serthera, счас себя вспоминаю — самое лучшее время для обучения, когда я действительно прозревал от знаний — это первый месяц после сливов. ПОМНИ трейдер который не разу не слил — у него еще все впереди…

Дай Бог чтобы ты действительно был тем кем ты себе показался… Тьфу тьфу тьфу ) Порадуюсь за тебя через годишку…
avatar
serthera, главное для меня после 5 лет и взлетов и падений не размер заработка… а умение не оставлять… тогда и заработки никуда не денутся… Сам начинал с немаленьких одноразовых сделок на все… но много чего поменялось за 5 лет
avatar
Студент (viapsit), за пять лет советую заработать миллион, иначе пора уходить с рынка. 5 лет это максимум для трейдера
avatar
serthera, рассмешил… не торопись с выводами ) я тут у парней спрашивал кто 20 лет торгует когда пришло спокойствие и стабильность, ответили дословно «Первых лет 15 тяжело… потом легко ))
avatar
Студент (viapsit), может демо-трейдеры?
avatar
serthera, да нет фондик частный амеровский… Ты видел бумажных трейдеров кто 20 лет торгует )))) наверное только в психушке их можно встретить ))
avatar
Студент (viapsit), я одного видел — он еще ГКО и ммм торговал. Но он усталый потрепанный был и хотя лямы зелени имеет
avatar
serthera, ты лучше расскажи понятливому что ты смотришь ))) Еврик если честно я вообще не любил до поры до времени… Объемы растягивает…
avatar
Студент (viapsit), ну как что кстати только евробакс и смотрю. на разных терминлах и у 2 брокеров. Там фишка в Супер Граале! Он работает везде, акции, форст. на фортсе сделал 16% в декабре и ушел — гавно рынок стал
avatar
serthera, вспоминаю счас свои 5 лет… если честно — первых пару лет вообще я не торговал… только были отджельные попытки… но понимаешь это только через 5 лет…
avatar

теги блога serthera

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн