Блог им. PetrKasev

Известный биткоин-инвестор объявил, что «дно» пройдено.

Один из наиболее известных в криптовалютной индустрии инвесторов и биткоин-евангелист Майк Новограц заявил, что рынок окончательно прошел «дно» и дальнейшего пути вниз у него уже нет.
Об этом основатель и глава криптобанка Galaxy Digital написал в Twitter, сопроводив свое сообщение графиком Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI).
Приведенный график, по его словам, показывает, что рынок достиг той точки, на которой он находился в середине ноября прошлого года непосредственно перед началом впечатляющего бычьего ралли и роста цены биткоина до $20 000.
Bloomberg Galaxy Crypto Index отображает показатели наиболее ликвидных криптовалют по отношению к доллару США.
В минувшую среду совокупная капитализация криптовалют опустилась до наиболее низкой точки в этом году, после чего обозреватель Bloomberg Майкл Паттерсон заявил, что падение крипторынка в 2018 году оказалось хуже краха пузыря доткомов в 2000 году. Такое сравнение он сделал на основе данных сводного индекса Nasdaq, согласно которым падение рынка доткомов в 2000 году с пиковых до наиболее низких показателей составило 78%. В то же время среду падение криптовалют с начала 2018 года составило 80%.
Тем не менее, уже на следующий день рынок продемонстрировал заметное восстановление – совокупная капитализация поднялась выше $200 млрд, а наиболее заметный рост при этом показала вторая по капитализации криптовалюта Ethereum, которая выросла в цене более чем на 18% и вернулась к отметкам выше $200.
Биткоин за последние сутки вырос на 2.1% и на момент публикации (05:00 UTC) торгуется в районе $6550.
Напомним, аналитик CoinDesk Себастьян Синклер накануне высказал мнение, что для начала фазы устойчивого роста цене биткоина нужно достичь $8500.
Источник:ForkLog
Известный биткоин-инвестор объявил, что «дно» пройдено.

Известный биткоин-инвестор объявил, что «дно» пройдено.




15 комментариев
Гудит в нужном направлении обычно тот, кто туда втарил с плечом.
avatar
Turbo Pascal, без сомнения это так)
avatar
Известный биткоин-инвестор объявил, что «дно» пройдено. … проверил крепление акваланга, поправил маску и нырнул...  тут до дна еще плыть и плыть — подумал известный биткоин-инвестор и заработал ластами еще активнее...
avatar
Stanislav, только HODL-ласты плывут плохо))
avatar
Биткоин — неплохое вложение в личный пенсионный фонд. Да, да… смейтесь) Через 15 лет вернемся к этому вопросу)
avatar
John Dow, для многих это будет хорошей новостью, если произойдет и они не выйдут)
avatar
Petr Kasev, это путь спекулянтов… я бы предложил холдить, докупать по мере возможностей и хранить в холоде; в длительной перспективе может выстрелить
avatar
John Dow, а может и нет)
avatar
John Dow, скажите это тем кто «сколотил себе пенс фондик» по цене 20 тыс баксов за 1 биток ;) и таких большинство. Вот уж они точно «к этому разговору» возвращаются по 10 раз в день! 
avatar
Stanislav, не хуже, чем газпром по 300. 
avatar
Stanislav, справедливости ради, 20000 цены не было пока что. Да и на самом пике купить- это нужно особое умение. Где купило большинство- мы скоро увидим. От этой цены будет выстрел вверх очень сильный- люди выйдут в ноль и будут рады. Добавятся шортисты, ну и, привет ракета
avatar
Sergii Onyshchenko, цены может и не было но клиенты купившие по такой цене есть :) у меня тут один друг товарищ умудрился купить на самом пике + все комиссии и прочая хер аккурат по 20 тыщ с лишним. Сам автослесарь в сервисе. Копил всю жизнь потея под машинами. Отдал все что было 25 косарей. Ржал ходил надо мной  — что мол я уже 10 лет еле еле душа в теле по 5% в месяц впахивая а у него ща биток по 150 тыс будет через пару тройку недель.

Ничего я не говорил ему. Просто жалко было его. А сколько таких супер профей занесло в биток на хаях? И кстати вспомните какая вакханалия КРИПТО тем тут в СЛ была? Так что «где купила толпа» даже думать не думайте :) она купила максимально четко аккурат тыщ после десяти — двенадцати за биток. Там основная масса влезала. А супер профи типа моего друга думаю тыщ после 15-16 за биток впрыгнула. 

И это я еще молчу за тех сука фермеров доморощенных которые мне тут свои паскудные фермы в пример ставили  — вот как надо жить и обеспечивать себя. И это из за них падлюк я еле еле за 1500 евро комп себе собрал. Пол цены сука видюха была.

Сейчас сидят пилят мне е мейлы — спрашивают вопрос от которого меня тошнит уже «что ты думаешь про биток и эфир? КОГДА ПОЙДУТ ВВЕРХ?»  Был бы я мудаком я б ответил им «вы ж профи когда вливали бабки думали же о цели и о стопах». Но я отвечаю мирно тихо — жалеючи опять же «а… уй его знает когда и вообще пойдут ли они вверх когда нибудь». :)

И тут вчера буквально звонит товарищ  — возбужден. Эмоционален. ОН ПРИДУМАЛ АЙСИО ПОД ГОСТИНИЦЫ… Ща он насобирает себе инвесторов под это дело они напихают ему ярд долларов (ну не меньше сука) и он купит землю в отдаленном уголке Испании на бережку моря и там построит сука город сад.

Вот… такие дела…

Да в криптопсихбольнице стало потише — но дела все также — потиху идут и там :) ща тока биток чуть вверх качнет — и понеслась опять :) вот увидите :) на ком то ж дно переписывать надо же. Покупашки нужны будут…
avatar
Stanislav, увидим. И возрадуемся.
avatar
срочно берем шорт!
avatar

теги блога Petr Kasev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн