Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 14.09.18

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 14.09.18

Продажи. Спред средний, объём большой, прогресс локально присутствует, результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Цена закрепилась над трендовой линией, и сегодня могут от неё появиться покупатели. Ожидание на сегодня покупки. Стоит отметить, что тенденция сменилась на шортовую, и её отменой будет являться перебой зоны продаж.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 14.09.18


1)      Открылись продажами с большим объёмом, закрытие по типу 3 и перебит бар с неправотой, о котором говорилось в прошлом обзоре. Это признак того что часовые уровни покупок могут не устоять.

2)      Реакция продолжилась, закрытие по типу 3, ожидание продолжения реакции.

3)      Продавцы перестали толкать цену, ждём ралли к зоне продаж и там можно посмотреть контр трендовый шорт к трендовой линии, потому как на ней  находится последняя точка отработки веера.

4)      Продажи. Покупателей нет и теперь только вниз.

5)      Продажи с растущим объёмом, ожидание  — продолжение реакции.

6)      Реакция продолжилась с ростом объёма, и цена подошла к цели. На ТЛ стоит все шорты закрывать, потому как это всё и объёмом сопровождается. Закрытие по типу 3, ожидание продажи.

7)      Продажи без объёма. Пробой трендовой линии не идёт, а наоборот цена закрепилась над ТЛ. Это признак того что шортистов попросту нет и ожидание покупки. Если ралли будет слабым, то от зон продаж нужно снова брать шорт на перебой часового тренда.

8)      Появились покупатели! Объёмом ударили в зону продаж и не пробили. Это говорит о присутствии большого количества продавцов на рынке. Тем не менее, закрытие по типу 3, ждём продолжения ралли.

9)      Покупатели перестали толкать цену, и теперь слово за продавцами.

10)   Продажи с падающим объёмом. Это начался тест продаж. Закрытие по типу 3, ждём продолжения реакции.

11)   Реакция продолжилась, ожидание того же что и от прошлого бара.

12)   Продажи с растущим объёмом. Началось продавливание, если сейчас покупатели не начнут поглощение продаж, то трендовая линия станет под угрозу.

13)   Реакция продолжилось, закрытие по типу NS, ждём покупателей, на тест к зоне продаж.

14)   Начался тест, пока что продавцы себя проявляют слабо, ждём продолжения тестирования.

В итоге имеем: По дневке начала перестраиваться тенденция, по часу так же уровни  продаж начали держать и это признак того что нужно переворачиваться в шорты. Единственным серьёзным сопротивлением выступает дневная трендовая линия.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/09/obzor-dollar-rubl-na-14-09-18-2/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн