Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 27.08.18

Недельный график:

Обзор Доллар/Рубль на 27.08.18

Пин продаж. Спред маленький, объём маленький, прогресса и результата нет. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 3. Ожидание  — продолжение ралли.

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 27.08.18

Продажи. Спред большой, объём маленький, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 1. Нельзя не замечать тот факт, что уверенно перебита главная неправота покупателей и если с уровня покупок ралли будет слабым, то можно искать шорт, а хвост продаж на недельном баре может оказаться не «слабым продавцом» а началом продавливания. На сегодня ожидание покупателей, которые необходимо будет оценить на прогресс.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 27.08.18

  1. Открылись продажами с локальным прогрессом. Закрытие по типу 3. Эти факты показывают на явную слабость покупателей и на силу продавцов, что в совокупности может привести к обновлению локального лоя и реакции к уровню покупок.
  2. Пин продаж. Это внеплановый тест, возобновляемость слабая, ждём продолжения тестировния.
  3. Ралли пошло в виде поглощения продаж, сформировался БУН, лой бара является таргетом на шорт. Ожидание продолжения ралли.
  4. Продажи. Покупатели не могут больше толкать цену и лой текущего бара так же является таргетом на шорт. Цель шорта – ближайший уровень покупок.
  5. Продажи с объёмом. Началось продавливание, но закрылись выше тех поддержки, это может спровоцировать внеплановый тест покупателей, потому как технари могут начать покупать в связи с закреплением цены выше поддержки.
  6. Покупки на падающем объёме, это ни что иное, как тест. Ждём продолжения тестирования.
  7. Покупатели перестали толкать цену и теперь ждём продажи до самой цели.
  8. Началось продавливание на растущем объёме, закрытие по типу 3. Ждём продажи, потому как для лонга явных предпосылок нет практически ни у кого.
  9. Продажи на падающем объёме, закрытие по типу 3, ждём продолжения реакции.
  10. Продажи на растущем объёме. На этом баре сделку можно и прикрыть, потому, как цель отработана.
  11. Начался внеплановый тест и локальная неправота стала под угрозу.
  12. Возобновление продаж пошло без прогресса и этот бар так же может послужить точкой для выхода из позиции. Сформировался NS, ждём покупателей.
  13. Покупателей не оказалось. При других условиях, можно было бы отработать сигнал снова в шорт, но только не в уровень покупок. Ожидание – продажи.
  14. Продажи с падающим объёмом закрытие по типу 3. Ожидание — продажи.

В итоге имеем: Неделька показала вверх, но вот дневка показывает спорную ситуацию и для более ясной картины необходимо увидеть тест покупателей. По часу уже сформировалась шортовая тенденция и в случае отработки уровня продаж можно поискать шорт при условии отсутствия покупателей в уровне.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/08/obzor-dollar-rubl-na-27-08-18/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн