Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 23.08.18

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 23.08.18

Покупки. Спред большой, объём большой, прогресс есть, но он локальный и результат есть. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 3. Ожидание – продолжение ралли к следующему экстремуму. В случае UT оцениваем продавцов.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 23.08.18

  1. Открылись покупками с прогрессом и сразу же сломали тех фигуру. Это признак силы покупателей, которые ко всему прочему перебили все зоны продаж, тем самым показывая свою силу. Единственное что смущает – результата нет. Ожидание продажи, так как что бы сформировать JOC, необходимо немного оттянуть рынок, дав технарям зашортить от сопротивления и на стопах всех шортистов вынести вперёд ногами.
  2. Продажи по типу NS матрица показывает, что продажи себя уже исчерпали, ждём теперь только покупателей, которые в свою очередь должны сделать пробой, подтвердив свою силу.
  3. Появились покупатели. Прогресса нет, но тип закрытия показывает, что вверх ещё пойдём.
  4. Покупки с результатом. От пробоя ждём только вверх.
  5. Ралли продолжилось на падающем объёме. Это догоняет рынок уже толпа. Закрытие по типу 2. Ждём продажи и BTC.
  6. Начался тест, этот бар является нулевой точкой, которая в свою очередь является тех сопротивлением с обязательным пробоем в будущем.
  7. Реакция продолжилась, закрытие по типу 3. Ждём продажи.
  8. Пин продаж, механика которого говорит, что нужно ждать продавцов.
  9. Продавцы пропали. Данный бар является таргетом на лонг. Стоп под минимум бара, потому как если продавцов нет, то кто будет снимать наш стоп?
  10. Ралли продолжилось с большим объёмом, закрытие по типу 3, ждём продолжения ралли.
  11. Пин бор, механика показывает на слабость продавцов, ждём продолжения ралли.
  12. Покупателей не оказалось. Данный бар является таргетом на выход из лонга, потому как сверху уровней нет и защищать нашу позицию будет некому. Если кто то по уравнителю брал лонг ниже в опорном баре, то сделку ещё как то можно подержать, а эту лучше закрыть
  13. Началось продавливание с растущим объёмом. Тестов оно не предусматривает, ожидание — вниз.
  14. Реакция продолжилась. На падающем объёме. Ждём теста покупателей к уровню продаж.

В итоге имеем: По дневке сформировался локальный пробой, но основная битва будет на дневном хае, если конечно к нему доберёмся. По часу сила бара 10 под сомнением, потому как тогда, когда покупатели должны были себя показывать, их просто не оказалось на месте, да ещё и зону продавцы сколотили. В случае перебоя зоны продаж, ралли имеет все шансы продолжиться. Если сформируется дневной UT, то уже тогда пересматриваем все свои лонговые взгляды.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/08/obzor-dollar-rubl-na-23-08-18-2/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн