Блог им. VolfixNET

РТС – красная зона (обзор, Газпром, Сбербанк )

РТС – красная зона (обзор, Газпром, Сбербанк )

Просмотреть предыдущий обзор

Подписаться на следующие аналитические обзоры
Учитывая то как вчера рынок отреагировал на слова г-на Бернанке , стратегия работы на среду былаочевидна. Вечерняя сессия снизилась до зоны стоимости и открылись сегодня явно не с большим позитивом. Оптимальный уровень для работы указан на №2 слайде. Именно 161700 по 162000 активно размещали крупными пакетами.
Открытый интерес первую половину рос на падающем рынке - собрали алчных скальперов. Диапазон в котором происходили действия 159 по 160. Более точнее на слайде №1. Вторая же половина торговой сессии находилась в коридоре  1
57500 по 158000, а открытый интерес к этому уровню только снижался. Пока сильного сигнала для открытия покупок нет, стоит работать в продажу ближе к уровням высокого открытого интереса текущей торговой сессии.
Второй слайд: тиковый график с фильтрацией крупных объемов.  Уровень 161700 по 162000 сегодня был хорошим триггером для открытия продаж. Так же стоит отметить уровень 159100 по 159400  — индекс на него отреагировал снижением. Диапазон 157400 -157800 определяем как фиксация прибыли, возможно частичная.
Сбербанк: основные сделки прошли по ценам 97.55, 92.2, 97.9. Для себя стоит отметить так же то, что под конец сессии особо не фиксировались, что может означать продолжение нисходящей динамики. Пока Сбербанк не закрепится выше этих цен — с покупками стоит подождать.
Газпром: Вот по этой акции у нас три локации.  Первая 184.6  объемы разместили как раз в тот же моменткогда  РИ разворачивался, неплохой сигнал для продажи. Вторая локация — ее стоит отметить 182.4 по 183- сильно разместились, спрос не создали.  Третья локация — фиксация  180.9 по 181.3. Так же стоит отметить для торговой сессии четверга.
Взять тестовую версию программы Volfix.net
 

Регистрация на открытый еженедельный обзор

РТС – красная зона (обзор, Газпром, Сбербанк )РТС – красная зона (обзор, Газпром, Сбербанк )РТС – красная зона (обзор, Газпром, Сбербанк )
★1
5 комментариев
Жмем «хорошо» или подписываемся на обзоры :)
avatar
VolfixNET, дневной РТС и ММВБ можете показать?
Хорошо!
нахожусь в изучение волфикса ;) в принципе для себя сделал выводы по сбербанку похожие ;-) посмотрим правильно я все таки понимаю объемы или нет ;)
Евгений Городничев, как давно изучаете?
avatar
VolfixNET, две недели демо, плюс с 1гщ числа подключен ;-) только вот днем занят, так что большую часть приходиться изучать не в динамике а после закрытия торгов постфактум ;-(

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн