Блог им. probitcoin

Silverbear Capital: «Биткоину нужно проделать огромный путь к рядовому пользователю»

Silverbear Capital: «Биткоину нужно проделать огромный путь к рядовому пользователю»

Старший партнер Silverbear Capital и трейдер на Нью-Йоркской фондовой бирже Алан Вальдес поделился в интервью Yahoo Finance своим мнением о будущем первой криптовалюты.

У Вальдеса спросили, является ли новая платформа от материнской компании Нью-Йоркской фондовой биржи Bakkt сигналом, что Wall Street серьезно настроена в отношении Биткоина. На это трейдер ответил, что у первой криптовалюты все еще очень много проблем, особенно в области безопасности. Также Вальдес добавил, что среднестатистический человек, без специальный знаний в области финансов или ИТ, вряд ли в скором времени будет использовать криптовалюты.

«Как вы защищаете свой Биткоин? Кошельки в лучшем случае кажутся очень ненадежными. Если кто-то взламывает их, это все равно, что потерять деньги, вы потеряете все свои сбережения. Итак, я думаю, что Биткоин должен пройти огромный путь к рядовому пользователю, которого будет сложно вовлечь. Возможно, на некоторых развивающихся рынках криптовалюта может быть немного сильнее, тогда процесс пойдет проще. Но я думаю, что здесь, для трейдеров, я имею в виду, у нас был период, когда курс доходил до $20 000. Он снова туда доберется? Все возможно. Но я не уверен», — сказал Вальдес.

Одна из целей Bakkt сделать Биткоин более безопасным. Возможно, это действительно подтолкнет как рядовых пользователей, так и крупных инвесторов к тому, чтобы начать использовать криптовалюты. Во всяком случае, несмотря на скепсис, многие финансовые гиганты так или иначе прорабатывают вопросы выхода на криптовалютный рынок.

2 комментария
Извините, можно задать вопрос?
Я только из за него и зашел.
КАК можно анализировать биткоин и пр. «виртуальную электрику»?
По ФА? Где там балансы стран, импорты-экспорты, ВВП, дежные массы к ВВП и пр?

По ТА вообще СМЕХ!!!!

Линия поддержки — НОЛЬ!!!!
Линия сопротивления — ПСИХОЗ участников!!
Так?

Еще раз извините. Не хочу обидеть. Просто интересно стало.
Поправьте меня, если я чего  о не понимаю!
avatar
Shmulia, можно анализировать здесь www.blockchain.com/charts (хотя мне качество этих графиков не очень нравится). Статистика здесь же, тоже идет в анализ. Вот тоже по-своему интересный сайт: https://bitinfocharts.com
Что касается ТА, то работает. У дядей манипулирующих рынком так точно!)

avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн