Блог им. ekonomica1

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Основные криптовалютные активы практически не изменились по итогам окончания недели. Котировки биткойна консолидировались около уровня 7500 долларов, а эфириум незначительно снизился к отметке 460 долларов. Правительство Южной Кореи объявило о планах пересмотра существующих налоговых правил. Это делается для расширения преимущества компаний, которые сосредоточены на разработке зарождающихся технологий, в том числе блокчейна.

После встречи министров восьми правительственных учреждений, занимающихся экономической политикой, было объявлено, что налоговые ставки должны быть снижены для компаний, занимающихся развитием одной из 157 инновационных технологий в 11 областях. Подробности предложения будут объявлены 26 июля.


Законодательная комиссия Великобритании запустила исследовательский проект для изучения реформ, которые привнесут юридическую ясность в использование смарт-контрактов на основе блокчейна. Независимое агентство уже провело начальные исследования в этом году, и официальный проект должен начаться летом.

Уже несколько штатов США признали юридическую силу смарт-контрактов на блокчейне или намереваются сделать это в ближайшее время. Например, Аризона сделала это еще весной 2017 года, Огайо внес соответствующее предложение в мае, а Флорида – в январе. Британская компания Parity Technologies представила новую версию кошелек для полных нод в сети эфириума – Parity Ethereum v2.0.0 – и объявила о существенных изменениях, в том числе о снятии графического интерфейса пользователя. По сути, изменения означают, что кошелек Parity, то есть его хранилище закрытых ключей, теперь не существует для среднего пользователя без технических знаний. Все «инсталляторы и пакеты для операционных систем» также были удалены. По словам разработчиков, Parity Ethereum предназначен исключительно для майнинговых пулов, бирж и других инфраструктурных узлов.

Прогноз EUR USD

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейшее восстановление котировок биткойна к уровням сопротивления 7550, 7600 и 7700 долларов и рост эфириума к отметкам 465, 475 и 480 долларов.


теги блога Сергей Буланов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн