Блог им. lin

Артур Хейс, BitMEX: Bitcoin еще рухнет вниз

Генеральный директор торговой площадки считает, что, несмотря на уверенный рост цены первой криптовалюты, ее стоимость еще установит новый годовой минимум.

Курс биткоина может подняться до отметки в $10 тыс., после чего все равно упадет до уровня в $5 тыс., считает глава криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс. Он уверен, что если монета сможет удержаться в этой зоне, ее стоимость, вполне вероятно, поднимется до $50 тыс. к концу 2018 г., пишет CNBC.

«Я бы хотел, чтобы цена биткоина опустилась до $5 тыс. и мы проверили, действительно ли достигли дна. Если этот уровень выдержит. мы можем подняться к $50 тыс. до конца года», — предположил специалист.

Он добавил, что, несмотря на уверенный рост курса биткоина 17 июля, когда монета подорожала с $6800 до $7400, новые годовые минимумы еще впереди. Объем торгов первой криптовалютой 18 июля превысил $6,8 млрд, за четыре дня этот показатель увеличился на 143%.

По мнению Артура Хейса, в ближайшее время цена биткоина может подняться до $8 тыс., $9 тыс. и даже приблизиться к $10 тыс., но в конечном итоге она упадет практически в два раза. В июне глава BitMEX подчеркнул, что рынку цифровых денег недостаточно одного позитивного решения финансовых регуляторов для того, чтобы стоимость первой криптовалюты подскочила до отметки в $20 тысяч.

Регистрация на BitMEX (скидка 10% на комиссию)


★1
7 комментариев
Че биток походу в очередной аптренд встал?
 Можно начинать пирамидиться?
Тимофей Мартынов, да я думаю пирамидиться надо будет вниз.
Да, вставайте в шорт быстрее, пока не началось)
avatar
Вниз вверх, да хоть вбок! Главное иметь впрок! )
Я тупо купил полю так и пусть лежит — хлеба не просит
avatar
Пол битка Чертов редактор смартфона
avatar

теги блога Элвис cМартлабов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн