Блог им. probitcoin

Вице-президент Coinbase ждет роста крипторынка за счет институциональных инвесторов

Вице-президент Coinbase ждет роста крипторынка за счет институциональных инвесторов

Адам Уайт в своем недавнем интервью для CNBC сообщил, что считает приход крупных инвесторов в крипторынок весьма вероятным. Это должно стать толчком к росту.

Уайт рассказал, что в 2017 году в большом количестве получал предложения от больших инвестиционных фондов. Это говорит о заинтересованности крупных инвесторов в крипторынке. Однако в силу тех или иных причин им тяжело инвестировать в криптовалюты.

Ранее Coinbase добавила поддержку пяти новых криптовалют: Cardano, Basic Attention Token, Stellar, ZCash и 0x. Сразу после все монеты показали рост курса, даже несмотря на то, что торговля еще не началась. Также остается нерешенным вопрос о статусе этих криптовалют, так как SEC настаивает на том, что они относятся к ценным бумагам.

Уайт не считает, что нужно торопиться, команда биржи добавляет новые криптовалюты в соответствии с пожеланиями клиентов. Компания рассчитывает на успех в долгосрочной перспективе, поэтому сейчас ее специалисты заняты совершенствованием собственного сервиса, также ведется разработка кошелька. Рассматривается внедрение новых услуг, которые были бы интересны институциональным инвесторам.

Уайт верит, что именно приход крупных инвесторов станет тем импульсом, который вновь заставит крипторынок расти. Впрочем, позитивные перемены потребуют времени. В том числе, нужна разумная регуляция, без которой рост рынка будет затруднен.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн