Блог им. probitcoin

Барт Смит из Susquehanna: «Биткоин — лучший выбор для криптовалютного инвестора»

Барт Смит из Susquehanna: «Биткоин — лучший выбор для криптовалютного инвестора»

У Биткоина масса преимуществ, криптовалюта уже достаточно известна и широко распространена, ее часто используют для расчетов, считает Барт Смит, также известный как «Крипто Король».

Смит возглавляет отдел цифровых активов в частной финтех-компании Susquehanna International Group. Журналисты CNBC в свое время назвали его «Крипто Королем» с Wall Street, и прозвище прижилось.

Барт Смит считает, что Биткоин уже стал частью обычной жизни людей, многие используют его для ежедневных покупок. В отличие от других монет, которые пока довольно сложно потратить.

«Если вам нужен актив, который на самом деле можно использовать в настоящий момент, и который уже широко распространен, тогда это — Биткоин», — заявил руководитель.

Биткоин отлично подходит для Интернета. Фактически он уже стал здесь полноправной валютой. Поэтому инвестиции в Биткоин будут оправданными. Чего нельзя сказать про альткоины. Ведь такие технологии, как Lighting Network или смарт-контракты еще развиваются, до их внедрения пока далеко.

«Вы можете обратить внимание на альтернативные варианты — смарт-контракты, Lightning Network и другие технологические ноу-хау, я считаю, что люди поняли: это все очень сложно и в ближайшее время не состоится», — заявил Смит.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн