Блог им. probitcoin

Перерыв в работе биржи Cryptopia сказался на пользователях

Перерыв в работе биржи Cryptopia сказался на пользователях
Криптовалютная биржа Новой Зеландии Cryptopia на этой неделе закрылась на техобслуживание неожиданно для своих пользователей. Причины такого внезапного перерыва представители биржи не указали, извинившись в микроблоге Twitter за доставленные неудобства.

«Непредвиденные обстоятельства заставляют нас сделать перерыв на техобслуживание. Мы вернемся примерно через 90 минут», – написали представители биржи, однако техобслуживание продлилось дольше, чем ожидалось. После того, как вышло обозначенное время, пользователи стали строить предположения о том, что биржу атаковали хакеры. Однако эти слухи не нашли подтверждения.

Тогда ряд пользователей вспомнил случаи, когда площадка Cryptopia внезапно отключалась и ранее. После того, как работа биржи все-таки была восстановлена, пользователи сообщили о проблемах, связанных с выводом средств. Впрочем, из многочисленных записей на форумах стало ясно, что служба техподдержки также далеко не всегда спешит к пользователям на помощь в случае, если произошел сбой.

В рейтинге крупнейших криптовалютных бирж Cryptopia занимает скромное место, однако у пользователей площадка пользуется популярностью благодаря листингу разнообразных криптовалют. Так, немногим ранее биржа увеличила объем торгов за счет таких монет, как DigiByte (DGB), Linda (LINDA) и Electroneum (ETN).

В настоящее время площадка снова доступна для клиентов, а в листинг были добавлены новые монеты: OPCX, SUMO и RYO.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн