Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 6.07.18

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 6.07.18

Продажи. Спред маленький, объём большой, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3, ожидание – продажи. Началось продавливание на растущем объёме, которое тестов не предусматривает.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 6.07.18

1)      Открылись покупками. Хвостом протестировали приор, после чего началось поглощение продаж, объём падающий, что является плохим признаком поглощения продаж. Закрытие по типу 2, ждём продажи.

2)      Продажи с прогрессом. По идее этот тест несёт опасность для покупателей, во первых по факту своего присутствия, во вторых по наличию прогресса. Закрытие по типу 3. Ждём покупателей.

3)      Пин покупок, показавший слабость покупателей. Получается так, что покупатели даже приложив усилие, не смогли поднять цену. Ожидание вниз. Цель — обновление локального лоя (это как минимум), а может даже и до дневного уровня покупок добежим.

4)      Продажи с падающим объёмом, закрытие по типу 3, ожидание – продолжение реакции.

5)      Продажи с прогрессом, сломана локальная трендовая линия, но закрытие и объём говорят за возможный тест покупателей.

6)      Пин покупок с ультравысоким объёмом. Это попытка поглощения, ждём теста продавцов.

7)      Тест показал на слабые продажи. Ожидание – вверх.

8)      Ралли продолжилось с падающим объёмом. Хай не обновили, и отсюда появляется вероятность возобновления продаж от трендовой линии.

9)      Продажи с растущим объёмом, которые бьют в уровень! Закрытие по типу 3, ждём продолжения реакции.

10)   Продавцы закончились и в целом история с баром 6 напоминает тазик.

11)   Покупки в виде ND. Ждём продажи.

12)   Покупки с хвостом покупок показывающий, что продажи были, но их начали снова поглощать. Ждём продолжение ралли.

13)   Продажи в виде теста. Закрытие по типу NS. Ждём покупателей.

14)   Покупки возобновились достаточно хорошо. Это видно по прогрессу. Наличие прогресса говорит, что есть большая вероятность обновления локальных хаёв.

В итоге имеем: На дневке началось продавливание, но по часу видно что объём прошёл снова по низам и сформировался уровень покупок. Который ещё и подтвердился. Пока работаем от лонга, но если сломается уровень покупок, то про лонги забываем и ищем точки для шортов.
schoolbs.ru/start.html
blog.schoolbs.ru/2018/07/obzor-dollar-rubl-na-6-07-18/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн