Блог им. probitcoin

Есть ли будущее у банковских карт, ориентированных на криптовалюту?

Есть ли будущее у банковских карт, ориентированных на криптовалюту?
Многие криптоэнтузиасты не разделяют идею использования специальных дебетовых карт для Биткоина. Visa в начале этого года так же прекратила поддерживать эмитентов данной продукции. Вместе с тем, до сих пор существуют проекты, которые хотят объединить две фундаментально разные финансовые концепции в одну.

Известно что Visa решила прекратить стратегическое партнерство с такими организациями в начале 2018 года. В частности, многие пользователи платежной платформы WaveCrest попали в неловкое положение после решения финансового гиганта.

Таким образом у криптопроектов осталось не так много возможностей для продвижения идеи объединения виртуальных денег с дебетовыми картами. Им необходимо получить соответствующее решение от Visa или других игроков на рынке.

Представители MinexCoin заявляют, что им удалось добиться соответствующего партнерства и новые криптовалютные карты от Visa скоро появятся на рынке. Вместе с тем известно, что они не будут поддерживать известные валюты, в том числе Биткоин, Ethereum и прочие. Вместо указанных активов будет использоваться MNX.

В любом случае этот шаг очень важен для индустрии поскольку на его примере можно будет понять какое будущее ждет подобные кооперации и насколько соответствующие финансовые решения будут востребованы.
1 комментарий
замена доллару. где то есть страны с высоким уровнем жизни. Где подростки с детства ни в чем не нуждались. И в добавок, у них уже есть огромный фундамент для быстрого развития, как увлекательные занятия, так и своё аграрно-фермерское семейное хозяйство. Это был заведомо не равный бой… и поэтому мы победили.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн