Блог им. Vanches

А вы всё ещё не инвестируете в PAMM?

Пришло время подводить итоги первого полугодия.

В январе 2018 года запустил роботов на памм-счёт ZZTop, с тех пор profit +108%, drawdawn 16%. Считаю такой результат достойным!

И по ходу дела со мной согласны инвесторы, которые подключились к счёту, как только ему стукнуло пол года (может в рейтинг какой-то попал)). Сумма в управлении значительно увеличилась.

Кстати, я беру всего 25% комиссионных с прибыли, что в общем то ниже чем средние запросы памм-управляющих.

А вы всё ещё не инвестируете в PAMM?

А вы всё ещё не инвестируете в PAMM?
Поддержите плюсиками, если согласны, что результат достойный!
Инвестировать в Pamm ZZTop X2
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • PAMM
381 | ★1
9 комментариев
Молодец.
Теперь минусы твоего памма.
В архиве есть три счета что не очень хорошо да и было это давно ну ладно.
В ветке памм счета за пол года ни одного сообщения!!! Почему?
Ты хотя бы отписывайся туда раз в неделю о результатах, инвестор заходит в ветку и что он видит? Правильно управ забил болт и проходит мимо не закидывает.
А так пока нормально рекламируй дальше инвестор со временем пойдет тем более счет консерва раскручивать надо долго.
avatar
Байкал, а что памм-форум там живой? Был уверен, что на нём особо никто не зависает…
avatar
Vanches, Ну опять же смотря какой счет. Инвестор же же видит когда заходит на счет на минусовых конечно там и писать нечего. А у тебя счет нормальный отписываться раз в неделю по результатам инвесторы видят управ старается уже другое отношение сразу доверия больше.
avatar
 И еще приведенные ниже показатели счета для инвестора не нужны от слова вообще.
Для него важны три вещи это доходность оферта обратная связь с управом.
avatar
Байкал, благодарю за совет!
avatar
Слитые счета в архиве. Давай, досвидания. 
avatar
Аня Familiinebudet, да ладно это еще нормальная ситуация. Куча слитых это когда минимум штук 10 полностью в ноль.
avatar
+300% +1000% -100%
avatar
bazinga, и вам всего хорошего)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Vanches

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн