Блог им. SPBExchange

Новости компаний (Facebook, Inc.)

Лидеры роста и падения (27.06.2018)

Новости компаний (Facebook, Inc.)

Новости компаний

Новости компаний (Facebook, Inc.)

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook (SPB: FB) пересмотрит свой подход к рекламе политического характера и снимет запрет на рекламу криптоиндустрии.

Исполнительный директор компании во вторник сообщил, что рекламный подход будет изменен с целью отделить журналистские посты с политическим контентом от рекламы кандидатов и партий, а также политической пропаганды.

Натаниэль Глейхер, руководитель политики кибербезопасности Facebook отметил, что социальная сеть должна быть комфортным местом для ее пользователей, поэтому Facebook вкладывает огромные средства в технологии и людей, которые борются с некорректным контентом.

Например, было удалено 837 миллионов спам постов  и 2,5 миллиона постов призывающих к разжиганию ненависти, большинство из этих постов были обнаружены и удалены еще до того, как кто-то из пользователей обратился с жалобой. За первый квартал 2018 года было отключено 583 миллиона поддельных аккаунтов по всему миру.

Также в Facebook сняли запрет на рекламу криптовалют, однако такие публикации сперва должны пройти модерацию. Реклама ICO и бинарных опционов остается  под запретом.




теги блога СПБ Биржа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн