Блог им. probitcoin

Криптопроект из черного списка регуляторов заблокировал счета пользователей

Криптопроект из черного списка регуляторов заблокировал счета пользователей

Британская фирма Financial.org массово заблокировала счета клиентов, после чего перевела все денежные средства в свою криптовалюту FOIN. Вывести средства инвесторам получится только в следующем году.

Компания внесена в черные списки финансовых регуляторов ОАЭ, Сингапура, Таиланда, Малайзии, Филиппин, Индонезии, Лаоса и Великобритании. Службы отмечают, что инвесторам необходимо быть осторожными в вопросах финансовых операций с этой компанией.

Массовая реклама Financial.org была направлена на азиатские рынки. Один из японских пользователей подтвердил факт блокировки счета, а также конвертирование $9800 с его баланса в 59 FOIN. Еще один клиент из Сингапура предоставил сведения о том, что его баланс, на котором ранее содержалось $3000 в настоящий момент обнулился. Многие инвесторы утверждают, что вкладывали денежные средства в ценные бумаги США.

Глава компании Арно Джордж утверждает, что через год пользователи осознают свою невероятную прибыль и к тому времени он станет первым FOIN-миллиардером. Решение о блокировке счетов он назвал «окончательным».

По заявлениям представителей Financial.org количество их клиентов составляет около 200 тысяч человек. Сам проект был запущен осенью 2016 года.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн