Блог им. probitcoin

Аналитики назвали важнейшие индикаторы негативного прогноза по курсу Биткоина

Аналитики назвали важнейшие индикаторы негативного прогноза по курсу Биткоина

По мнению аналитиков Fundstrat, у Биткоина будут трудности с восстановлением в краткосрочной перспективе из-за снижения курса до двухмесячного минимума. Также эксперты назвали индикатор, который будет свидетельствовать об улучшении ситуации — это повышение курса Биткоина до $7 777.

Роберт Сулейман, занимающий должность стратега в Fundstrat, рассказал журналистам CNBC, что курс $7 777 – определяющий для Биткоина. На момент написания статьи криптовалюта торговалась за $6 415,48.

«Тренд на снижение курса начался в мае и продолжается по сей день. Для улучшения ситуации должно наметиться изменение этой тенденции», — говорится в интервью Сулеймана.

Фрэнк Каппеллери, возглавляющий направление институциональных инвестиций Nomura Instinet, обратил внимание на Полосу Боллинджера, еще один надежный индикатор. Верхняя полоса, по расчётам Каппеллери, будет $8 577.

Впрочем, несмотря на пессимистичные прогнозы, некоторые эксперты все-таки считают, что у Биткоина остаются отличные перспективы преодолеть отметку в $25 тысяч. Так думает, например, Том Ли, еще один аналитик Fundstrat. Это случится, когда крупные инвесторы обратят внимание на этот сектор, что обязательно должно произойти в будущем, как только будут решены все юридические вопросы.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Fundstrat #прогноз #курс #РобертСулейман #ФрэнкКаппеллери #ТомЛи #NomuraInstinet

1 комментарий
они  до этого часто угадывали?
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн