Блог им. balttrader

Выступление старика Демуры 24.05.2018

Мда. Люблю послушать толкового экономиста, имеющего личное мнение и отвечающего за свои слова. Сколько лет его слушаю- процентов на 70 согласен с ним, но не всегда. Иногда уходит глубоко внутрь процессов… Жалко, что в Питер не заезжает. Для понимания экономических процессов и тенденций рекомендую молодежи его послушать, хуже не будет. Зарабатывайте.

Сити класс 24 мая 2018 — Степан Демура - demuraВыступление старика Демуры 24.05.2018demura.tvСити-класс-24-мая-2018-Степан-Демура   
★2
13 комментариев
Демура это лучший стендапер, всегда слушаю
avatar
Был подписан на его платные сигналы. Слил, не одного сигнала в тему не было. Демура не эксперт — он загонщик. Талантливый, но загонщик. Было бы интересно узнать кто его работодатель, для кого он стадо загоняет.
avatar
Andrey У Демуры были сигналы? Вам похоже кто то продал левак!
avatar
Mark Rothko, вначале демура продал эту контору, потом контора продавала сигналы. Видео на их сайте было с вполне однозначными обнимашками и обещаниями.
avatar
Andrey, у меня о нем мнение совпадает с вашим
Andrey, он на  Saxo Bank служит. Послушайти ихних угадывателей и удивитесь сходству.
Александр НеПушкин, официальную, якобы секретную версию про этот банк я знаю. Интересно про истинных выгодоприобретателях узнать. В 2008 году он тоже, читал, народ загонял, но я тогда молодой был, не было причин вслушиваться. Сейчас те же приёмы для подрастающего поколения использует.
avatar
Да такой же как и Вася, как и Вонюта, обычный балабол. Был бы умным, зарабатывал бы миллионы и не светился. А так чешуя, не более того.
avatar
бывает ведь что как спец норм, а как чел-полное Г! кстати, никто не помнит как этот мистер обещал сожрать свою шляпу? 
avatar
Сергей, он её съел, точнее надкусил. Шляпу из лаваша сделал. Видео было в сети.
avatar
Andrey, я в курсе, это называется выкрутился… но для поклонников сойдет(не смекнул хоть шляпу гриба употребить, просрался бы но зато по-мужски)
avatar
Если человек «шортист» по натуре, то он всегда ждёт армагеддон.
avatar

теги блога Юнчикс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн