Блог им. VolfixNET

Light Sweet crude Oil и Brent - ключевые уровни

Light Sweet crude Oil и Brent - ключевые уровни



Рассмотрим Light Sweet crude Oil и Brent, выделим ключевые уровни.
Ликвидность каждого на прошлой неделе по всем маркам нефти была одинакова.

Ну вот учитывая и верхней границей уровень 72 будет как в проверочной смогут ли сделать если в принципе за 71 уже будет нефть слишком уж дорогой ликвидность по идее должна немного корректироваться из-за сокращения количества участников покупать по высокой цене.
Вероятна корректировка до поддержки 68. 8 — это промежуточная загрузка покупателями, вы видите на гистограмме справа там было достаточно плотно размещена ликвидность на покупку перед побитием 69 отметки.

Соответственно — это будет первый Alert на подтверждение активности покупателями — если будут удерживать поддержку — тенденция на рост еще может сохраниться. Сейчас цена только вышла за контрольный уровень — но расширение было не слишком объемным, это плохой показатель для данной модели.

Light Sweet crude Oil и Brent - ключевые уровни


Будьте осторожны очень — любые в сильное движение в сторону продаж могут вызвать лавину реакцию и собственно заточить всех в коррекционной моменты 76. Брент поддержка 73.40 по 74.  По этой марке  прошли потолок 76, но пока не закрепились ликвидность идёт также чуть-чуть ниже чем на прошлой неделе.

Ближайший уровень поддержки в районе 73 -74, будем учитывать как первый уровень проверки — если покупатель пропустит этот коридор и не удержит цену выше 73 — то сценарии на покупку стоит пока отложить.

Light Sweet crude Oil и Brent - ключевые уровни



теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн