Блог им. IT_mm_10

IT_mm_10: вью (Обзор моего портфеля)

Всем привет!

Сегодня все шло по плану, но нервозно :)

1) РИ — закрыл лонг 160 100 по 161 700 и там же открыл шорт. Позиция все та же — примерно 20% депо. Возможно, конечно, вошел рано, т.к. ставил планку по отскоку 163 490, но уж что сделал, то сделал… Если смотреть на часовой график, то там есть паттерн на падение. Также там проходит нисходящий канал, который пробит, но не до конца (максимум не переписан). Я сделал ставку на снижение, как и планировал уже несколько дней. Конечно, нарисовался разворотный сигнал на 170 как бы, но нужно понимать, что движение вниз было хорошим и проторговка должна быть поярче… поэтому я делаю вывод, что это отскок. Я ставлю цели очень грандиозные: 160 — 157 — 155 — 150.

2) Газпром — очень глупо вошел вчера и сегодня закрыл в безубытке. Очень слабая бумага. И, кстати, тут тоже шортовый сигнал.

3) Серебро — перестал понимать ситуацию и закрыл шорт с небольшой прибылью.

4) Сбербанк
— вот тут интересно: сегодня произошел ретест пробитого восходящего канала. Если канал верный, то мы смело пойдем ко второй моей цели в сбербанке.

5) Баксорубльвошел сегодня в лонг.

6)  Лукойл — ответ на картинке :) Шорт удерживаю.

IT_mm_10: вью (Обзор моего портфеля)

7) EUR/USD — добавил еще шортика. Пружина конкретно сжимается.

8)  Нефть — вынос вверх позабавил — разве не это доказательство того, что нефтянка схлопнется? :) Пружина сжалась дальше некуда :))


Всем успехов и удачных выходных! 
2 комментария
если шорт ри без плечей, то не страшно. сам буду в диапазоне 164800-165500 присматриваться, со вторника-среды скорее всего
avatar

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн