Блог им. Forts

"Глубокое погружение 2018". Итоги 7-Й недели

Всем добрый вечер. Да-да, поменял я имя. а вернее сказать вернул себе первое добрачное. Под Forts-ом я здесь регился несколько лет назад и вот решил вернуться к своим истокам.

Итоги этой недели —

Брент +1%

Индекс S&P500 0%

Индекс РТС +1,6%

Индекс МБ +2,9%

Бычий карнавал продолжается. Оркестр зажигательно играет, быки лихо отбивают чечётку подсчитывая и прикидывая будущие бырыши. Ни амеры, ни нефть заваливаться отказываются… пока. Амеров сейчас трогать не буду, а вот за нефть немного поколдую.

В эту среду в «сигналах» я озвучил свой (фрактальный) прогноз по бренту на ближайшее время smart-lab.ru/blog/tradesignals/467347.php
"Глубокое погружение 2018". Итоги 7-Й недели

 сегодняшний день 
"Глубокое погружение 2018". Итоги 7-Й недели

До моей цели осталось пройти чуть больше 3%. И по РТС жду такого же роста. Третий хай по РТС после чёрного понедельника — просто необходим. Если бы кто-нибудь из здешней публики знал фрактальный анализ — он бы понял о чём я говорю. 

Итак, обрисую кратко свои ожидания. жду роста Брента и индекса РТС около 3-4%. Затем оркестр умолкает и бычий карнавал неожиданно и безвозвратно заканчивается. Оптимистичные и зажигательные завывания наших правителей-регуляторов «о рывке» и блистательном будущем. Глубокое погружение по полной программе. Упс. Слёзы и агония быков и инвесторов. Волшебные барыши медведей. И я собираюсь принять активное участие в этом аттракционе.

Новостей особо интересных в эту неделю и не было. Так, печки-лавочки. Запад (амеры, канадцы, европейцы) — больны Россией. Россия — больна западом. В Кореях индийское кино — только-только собирались замочить друг друга, а сегодня обнимаются и братаются. По случаю большой облавы на телеграм пострадали многие, в том числе и сами охотники. Эти бравые ребята, накрученные рос-разведкой начали глушить всех кто хоть как-то содействует опальной конторе. Работа предстоит долгая и мучительная — проще весь и-нет отрубить. Смартлабовская вечеринка, говорят удалась. Почти все в восторге. Элвис решительно отразил все происки регулятора и дал честное пионерское слово, что чист, как стёклышко. Особо впечатлительные — прослезились и поверили, как родному. Я вот тоже всем верю. А как же иначе?

Пока всё. Всем всего хорошего.
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн