Блог им. SUNDIO

Мартынов учился у Торвальда или наоборот?

    • 29 апреля 2018, 12:57
    • |
    • Zorro
  • Еще
Торвальд гораздо лучше объяснил почему не работает теханализ. Всё логично разложил по полочкам как это умеет только Торвальд. Ему бы книгу написать, вообще про трейдинг, как Мартынов, так она бы имела оглушительный успех. Торвальд вникает во все тонкости процеса и потом красочно объясняет популярным языком. Это не реклама Торвальда, но его объяснение по поводу теханализа стоит послушать, особенно Мартынову, чтобы в следующей книги более аргументированно излагать свои выводы.

Итак смотрим:  www.youtube.com/watch?v=tlTtIMv6H0g
8 комментариев
Всегда лучше объяснять то, чем умеешь пользоваться.
Иначе можно создать энциклопедию «неработающих» методов (ТА, Фундаментал и все остальные) и питаться ею.
avatar
Фразы типа «приходите учиться форексу», «главное разводилово форекса» отбивают и без того не большое желание смотреть разные потоки мыслей гур. Ну и сам вопрос насколько случайными являются ценовые движения будет наверное вечным, иными словами — холивар.
avatar
Ой, мля, полистал с прокруткой...
Технари — посмотрите, хоть поржете )))
Как он объясняет «Голову и Плечи» ))) Песня!... 

Чувак абсолютно недалекий и полный ноль в ТА.
Да я и до просмотра не сомневался )
avatar
теханализ работает(честно уже устал писать на эту тему), проблема в том что большинство думает что знает его, но это не так.А те кто и знают и понимают, зачастую не могу добиться успеха из-за психологических проблем и отсутствия дисциплины… Но если брать теханализ описанный в множестве книг или же на курсах, то да… зачастую он не работает.ТАк как кто писали эти книги? Зачастую те кто торговать в прибыль не смогли))Вот их теханализ  и не работает))Если вас будут учить криво класть кирпич изначально, то вряд ли в кривых стенах положенных вами будут виноваты мастерок и отвес.Видимо что то не так в консерватории;)удачи!
avatar
Мартынов выпустил книгу, потому что этого хотел, и не более

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн