Блог им. mixa75

Чистый четверг , а может начало черного четверга

забавно  ,  но  у  всех  эйфория  
а  между  тем
СиПи  сейчас  заканчивает ( закончил )  волну  С  в  волне 2   ,
цель  2 670 + - 
так  СиПи  сделал  две  пары  1  и  2  волн  вниз  ,
интересно  :  волна 3  которая  начнется  сейчас 
вероятно  будет  — 500 п

РТС  также  заканчивает  волну  2  , 
здесь  прошло  три  пары  1 и 2  волн  вниз ,
но  все  же  есть  призрачный  шанс  на  перехай  верхов  2018 ,
поэтому  стоп  1 282

нефть  ,  вероятно  сделала  волну  1 и 2  вниз ,
т.е.  после  коррекции  вверх  падаем  , 
жду  40 — 44  в  течение  2  месяцев

золотишко ,  до  16.04.18  сделаем  низы  недельного  цикла  , 
в  идеале  на  1 300 + -
и  пойдем  на верх   в  район  1 480 

евро/доллар  ,  делает  треугольник  в  волне  4  , 
скоро  будет  заключительный  перехай
потом  падение  на  2  года 

elliottstar.com/index.php
разметки  циклов  и  волн  в  закрытом  разделе  , 
только  по  подписке
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К
10 комментариев
жду  40 — 44  в  течение  2  месяцев
Давай уже сразу 10-20. Ох уж эти фантазеры элиотчики…
avatar
panikbull,  это  циклы  +  ЭЛЛИОТТ
годовые  низы  нефти 
avatar
миха, купи путов на всю котлету по нефти и я запишусь в вашу шаражкину контору в закрытый раздел
avatar
это все прекрасно, правда возникает вопрос — все выросло на безумных вбросах бабла при помощи всяких куев, куда же теперь денется это все бабло?
avatar
нефть какую имеете в виду? — брент или лайт?
спасибо
avatar
Lilith, БРЕНТ  
там  по  циклам  получается  ,  что  можем  сделать  перехай  только  до  09.04.18  
так  что  поезд  почти  ушел  и  начали  падать  
avatar
миха, да, версия веская
44 за ближайших два месяца — это конечно заявка крутая. Особенно с учетом фактора сезонности, который вроде как должен обеспечить ап-тренд на эти самые пару месяцев
avatar
Kuh, опять, ага…
avatar
Сам S&P то знает, что он там какие-то волны заканчивает?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога миха

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн