Блог им. FanJazz

Оставь номерок телефона на сайте гуру и сразу меняй номер...

    • 02 апреля 2018, 18:12
    • |
    • FanJazz
  • Еще
По своей глупости оставил при регистрации номерок телефона на сайте очень известного в интернете ГУРУ. После это этого начали названивать его-мои персональные помощники. Сначала посмотри вебинар, потом у нас для вас персональная скидка на курс. После двух месяцев безуспешных попыток втюхать «нубу» курс просто напросто слили номерок конторам околорыночникам с#&и!
★1
21 комментарий
кречетов!?
генацвале, нет
avatar
FanJazz, таксист?
avatar
Действительно проблема. Нехорошо поступают.
avatar
Давай  имя Гуру в студию))) Поржем всем сайтом.
avatar
Байкал, ну может это его ребята слили из-за того, что я их вежливо послал и не сработали скрипты-уболталки. Я их жестко разозлил! А мне приятно, люблю втюхивателей бесить! Буду юзать его систему для постройки своей на халяву. Мозаику на основе доступной информации собрать мне не проблема.
avatar
разорить всех гуреев на телефонных разговорах и смс и все дела!
smartFARTER, просьба поделитесь советом, а то мне уже так раз… дцать набирают, и уже не знаешь и как их послать, мне кажется я уже различаю их по голосам))))
avatar
Zaorish, держите их подольше на линии. Больше на вас потратят времени-меньше заработают, т.к. вы не клюнули, а время потрачено. Им платят за тех кто клюнул.
avatar
FanJazz, я им колбасу предлагаю купить у меня. говорю что она хорошая но просроченая…
avatar
Чего можно было ждать от гур? :)
avatar
А мне тоже как то тетка звонила, что то про сотрудничество бубнила, слышала ли я про форекс.На мой вопрос, от меня что хотите?; я на форексе могу и без вас обойтись, и дальше в таком духе, для чего вы мне вообще нужны? Она бросила трубку.
avatar
на самом деле все эти конторы проверяются легко, регишься под уникальными именема в подобных ресурсах, типа Йуцукеке и потом наблюдаешь кто базу сливает. 
Практически все они этим занимаются. Увы, чудес на свете нет. :)
avatar
dagh, на инвестинге точно сливают, звонили и Ником с инвестинга ко мне обращались.Потом какую то хрень про международную компанию несли.
avatar
Мне нужно было запрограммировать одну штуку для Transaq, через который я торгую. Не робота, индикатор доработать. Поискал через интернет, кто пишет на AFT (это встроенный в Transaq язык). Среди прочих обнаружился имеющийся тут kbrobot. Написал запрос. Они мне ответили, что под AFT не пишут. Я написал, что ну и ок, тогда ничего не нужно. После чего стали заваливать письмами по своему сценарию типа «Ну что, Павел, будете робота заказывать»? Дебилы. Не ожидал от местного kbrobota такой фигни.
avatar
Гы гы гы симка сейчас расходный материал, меняешь раз в полгода. Если активно работаешь. Тренд идет, телефон не нужен. Выключил, надо позвонить включил позвонил. Раньше жили так и все нормально было.
avatar
Молодец. Надо было еще домашний адрес оставить и личное фото.
avatar
 Что за ГУРА? Имя в студию 
avatar
smartFARTER, полностью поддерживаю. Одному предлагал пять тонн картошки купить у меня. Из бурта самовывозом.

А как то раз позвонила девочка Катя. Очень приятный голос и не знаю как она вообще попала на такую работу. И я с ней разговаривал очень долго… вообще обо всём. Но телефон все равно не дала свой
avatar

теги блога FanJazz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн