Блог им. contantinno

World Wi-Fi - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БЕСПЛАТНАЯ WI-FI СЕТЬ НА ТЕХНОЛОГИИ БЛОКЧЕЙН

i4Fad4C.thumb.png.91b077be394eaccc92268e

Создатели сервиса Radius Wi-Fi и B2B-агрегатора публичных точек Wi-Fi Adrenta создают децентрализованную сеть World Wi-Fi, которая позволит обладателям роутеров раздавать интернет и зарабатывать криптовалюту, подключая рекламодателей к целевым аудиториям..

World Wi-Fi интегрирует частные маршрутизаторы в единую сеть и предоставляет бесплатный доступ в Интернет по всему миру! 

Рекламодатели
Спрос на рекламу через Wi-FI растет, так как тчерез нее достигается наиболее высокая точность и увеличивается вероятность того, что пользователь увидит нужный и интересный контент. Но рынок Wi-Fi рекламы занят местными монополистами, которые заняли свои географические локации. В целом можно сказать, что рынок очень разрозненный и на нем огромное количество некачественной и неприятной для пользователя рекламы.
 

Новая рекламная сеть
Современные рекламные сети, например, AdSense, забирают огромные комиссии. Продавец рекламы должен отдать примерно от 30 до 50% дохода платформе, в то время как большая его часть тратится на бюрократические издержки и финансовые издержки платформы.

В таких условиях выйти на хороший уровень прибыли могут только компании и блоггеры с огромной аудиторией и трафиком. 
World Wi-Fi предоставляет широкой рекламодателям доступ к широкой возможность через небольшие частные сети и сайты. Владельцы интернет-точек могут зарабатывать на раздаче своего трафика другим пользователям. 
 

Бизнес-модель World Wi-Fi
Проект планирует взимать с рекламодателей комиссию 5% от стоимости показанной рекламы в сети роутера, к которому подключается пользователь. Так же иные комиссии могут быть рассчитаны при переводе токенов на счет владельца роутера.

В марте 2018 будет бета-релиз платформы, а в мае 2018 произойдёт официальный публичный релиз.
Вступайте в телеграм чат проекта @world_wifi – там раздают промо-коды для получения бесплатных токенов.

Основные детали токенсейла

Lcv6xaL.thumb.png.8085f36db0ff72a95c5421
Токен: WeToken
Выпуск токенов: 600 000 000 WT.
Токены для продажи: 258 000 000 WT
   ●   Pre-Sale 10% общего объема токенов, или 60 000 000 WT;
   ●   Token Sale 33% общего объема токенов, или 198 000 000 WT.
   ●   Непроданные токены будут уничтожены.
Купить можно за: Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Фиат

Pre-sale – 28 Ноября 2017 —16 Апреля 2018
Основной Sale — 18 Апреля 2018 — 18 Мая  2018
Бонус от 15%

Стоимость одного WeToken  на этапе PRE-SALE и TOKEN SALE = 0,1$, а также будет приравнена 10 показам рекламы в платформе World Wi-Fi

✅ Hа сегодня среднерыночная стоимость 10 показов таргетированной рекламы в Wi-Fi сетях составляет 0,30$. Таким образом в стоимость токена на TOKEN SALE (1 WT=0,1$) заложен изначальный дисконт. С развитием проекта спрос на токены будет расти, т.к. рекламодатели будут покупать все большее количество токенов на рынке для реализации своих рекламных кампаний.
✅ Команда проекта не боится показать себя! Они ездят по всем топовым конференциям. Уже были в Америке, Сингапуре, Дубаи, Лондоне в планах ещё большое роуд-шоу по Азии.
✅ Выиграли ICO батл в Сколково.
✅ На пресейле уже собрали больше $4,5M

Команда

Илья Яшин
Co-Founder & CEO
Предприниматель, более 17 лет занимается проектами в области IT. Сооснователь IT- интегратора. Сооснователь сервисов Adrenta и Radius Wi-Fi.

Дмитрий КолезневChief Operation OfficerРаботал генеральным директором и был акционером в «ВорлдТелеком». Был генеральным директором и акционером в «Национальная платежная система» и «Дельта Телеком».  Ларри КэмеронTechnical Information Security OfficerМноголетний опыт работы техническим директором в сфере информационных технологий. Практические навыки по работе с дата-центрами, системной архитектурой, системами управления, поддержки и кибер-безопасности.  Алиша ГолденMarketing & PR in North AmericaСтратег роста и медиа специалист с 11-летним опытом работы в растущих и масштабирующихся стартапах и брендах на 3-х континентах. Алиша хорошо разбирается в технологии экипировки транспортных средств, инвестициях и основных СМИ для привлечения клиентов. Клиенты Alisha были представлены в Fast Company, INC, Wired, Forbes, Origin Magazine, Новости ABC, The Huffington Post, New York Daily News, а также разработаны партнерские отношения с брендами из силиконовой долины и техническими гигантскими компаниями.  Тимур КосыхCBDOТех энтузиаст и космополит. Основатель нескольких ИТ стартапов в Ирландии. Руководил проектами в Азии, Европе и Америке. Верит в технологическую сингулярность.  Юрий ПоловинкинTechnical DirectorПринимал участие в запуске Wi-Fi в Московском метро. Занимался разработкой и запуском собственного хот-спот решения. Занимался разработкой и внедрением информационных систем в крупных компаниях.  Ананд ГуптаBig Data strategyОкончил Индийский Институт Технологии, многолетний опыт в реализация решений «Big Data» в компаниях «Nokia» и «Mitel».  Бхавик ЛимбаниApp DeveloperТалантливый разработчик мобильных приложений. Java-Web разработчик. Blockchain-разработчик.


Евгений Хашин
CTO & Strategy
Соучредитель первой Российской PaaS «Dokkur», СТО инфраструктурного провайдера «Swanager».

Хороший состав адвайзеров:

Dmitry Dain
Adviser
Криптограф – входит в ассоциацию криптографов мира, разработчик технологий Wi-Fi и LTE, владелец и основатель компании «Virgil Security» (США) – компания занимается шифрованием и криптографией. Входит в ассоциацию криптографов мира.

Фред ЛедбеттерAdviser, руководитель крупнейших Telecom операторовБыл генеральным директором Imaginet/Czech Telecom. Был коммерческим директором в Virgin Connect, управляющим партнером Golden Telecom. Большой опыт работы в области Wi-Fi, интернета, беспроводной и мобильной связи в крупных, средних компаниях и стартапах.


 
Сайт: https://en.worldwifi.io/

Facebook: https://www.facebook.com/worldwifi.io/

Twitter: https://twitter.com/WorldWifi_ICO

Telegram: https://t.me/world_wifi

Instagram: https://www.instagram.com/world.wi_fi/

Medium: https://medium.com/@WorldWifi_ICO

★5
5 комментариев
Норм тема +++
Очень интересно, но совершенно непонятно. Что нужно сделать блондинке, чтобы на этом что-нить заработать? Простыми словами для домохозяйки.
avatar
Анна Ф, проект будет запущен в мае, все довольно просто, нужно будет лишь установить программное обеспечение, которое раздаст с вашего роутера вторую сеть — и все. дальше подключающиеся пользователи к этой сети будут смотреть рекламу перед тем как попасть в интернет, а вы будете получать за это вознаграждение в криптовалюте. Так же можно развивать сеть, подключая дополнительные роутеры с помощью своего «инвайта» (реферальная система) И получать пассивных доход от этого. А так-же если инвестировать больше 15к$ можно получить эксклюзивный корневой инвайт, с помощью которого можно будет зарабатывать еще больше (аналог цифровой франшизы), или же просто перепродать его, так как он будет доступен только на стадии ICO. Если не распологаете 15к$ то можно просто купить токенов, прямо на сайте (сейчас идет стадия пре-сеил и можно получить бонусы) и ждать выхода на биржы, чтобы в дальнейшем продать их подороже.
avatar
Konstantin Ab, а если к твоей сети какой-нибудь торрент подключится и весь трафик заберёт? 
Владимирович(KUKLriu1), 
будет возможность ограничивать скорость и количество трафика на эту сеть. А также будет возможность осуществить блокировку доступа к запрещенному контенту и ресурсам.

avatar

теги блога Konstantin Ab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн