sdv200580

Почему каждый трейдер однажды сольет (Видео)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К | ★4
20 комментариев
знакомая тачка!

ну и простачок…
     Я даже отдельные фразы комментировать не стану.
     По бредоносности и иной вредоносности вашего опуса я смело заношу его в ТОП-10! Респект!

     Не надо больше записывать видео, пожалуйста!
Осталось записать видео — «почему каждый Сольет обязательно Трейдер»
Видимо сильно слился, что аж из дома выгнали.
avatar
если вы участвовали допустим в большом спорте, в СССР то если вы занимаете 40-50 место из 300 участников, то это было хорошо… так вот если вовремя выходить из 200-500пунктов, и фиксировать прибыль(не  жадничая),… посмотрите с декабря какие диапазоны по активам на тот же ртс дал,… готовяться к торговле  5000 человек как и в спорте, а выходят  десятки, если хотите ВСЕ  с рынка  ЗАБРАТЬ, ТАК НЕ БЕРЕМ ВСЕ А ПО НЕМНОЖКУ....(ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ…
avatar
gelo zaycev, Тоже пришел к аналогичному выводу, 100 пп по сишке на сигнал-больше не надо. 
avatar
странные выводы...  ))
если каждый сольет, то вывод может быть один — не торговать.
даже тут  видно что логика страдает.
так же и в остальном…
Скажу больше — каждый когда то помрёт. Стопудово!
avatar
Вот мне интересно, чего такое количество народа видео из машин пишет? Больше присесть негде? Дома однушка и дети, на офис денег нет? 
avatar
Павел Псков, Для придания озабоченного занятого вида, у человека времени нет, но для людей мысль донести хочется :-D
avatar
скучно тебя смотреть, такого Г… в нэте полно.Пиши видео о том как диверсифицироваться, как выходить из тильта, как распределять манименеджмент, толково управлять позициями в свинге.Распеделять депозит на день, неделю, месяц.Делать паузу, распозновать смену фаз.Видео на 3 с минусом.
avatar
Вот вижу что народ трендового биржевого динозавра вообще не слушает, а надо бы.
Робот Бендер, да не помнит народ уже ни Сергеева, ни Мартьянова, ни Солодина
avatar
Основной смысл видео свелся к тому, что, дескать, ребята, а не хотите ли вы у меня поучиться.
avatar
Некоторые таки не успевают слить. Инфаркт микарда и того…
avatar
wrmngr, )))
avatar
 Не потому хлеб дорог, что рента высокая, а рента высокая потому, что хлеб дорог ©

«Каждый трейдер однажды сольет» значит 100% трейдеров сольют.
    Но это же не так! Разве можно, как говорил М. Жванецкий, «с личным опытом одного магазина против типографского текста букв?»)))
    Сольют 90% ±. И дело не в том, что фазы-не фазы, а в том что профит достается сильному и ловкому (а так же — хитрому и коварному). Такое внутреннее устройство имеет эта игра. Такое устройство имеет жизнь. Такое устройство имеет все, нас окружающее.
   
avatar
Дмитрий видео записывай, лохопедов не слушай.Помню твое первое видео интервью, по моему Вербицкий энтервьюировал, года 2010 помоему.
Сделай риск на сделку до 0,2-0,5% и не сольешь. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога dmitry sergeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн